MedForm » Интересное » Российские хоккеисты обыграли хозяев "Шведских игр"

Российские хоккеисты обыграли хозяев "Шведских игр"

10.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Сборная России по хоккею навила разгром команде Швеции в рамках 2-го тура 3-го этапа Еврохоккейтура. Хозяева турнира были повержены со счетом 4:1.

Равновеликим в шведском Мальме очутился начальный стадия. Илья Никулин задавил наг на 14-й минуте после комбинации с участием Александра Радулова и Евгения Бирюкова, однако сквозь 3 минуты Карл Седерберг восстановил равновесие.

Во втором фазисе россиянам потребовалось несколько секунд, дабы вновь выйти вперед. Сергей Мозякин задавил наг после очередного паса Радулова. А вдогон Евгений Ковалей довел счет до крупного, ассистировал ему Виктор Тихонов.

Точку в матче поставил Дмитрий Казионов и бросил шведов с нулем в графе набранные очки после двух игр.

Напомним, что 7 февраля со счетом 4:3 россияне обставили финнов в Санкт-Петербурге, однако та победа была одержана по буллитам. Завершат подопечные Зинэтулы Билялетдинова турнир воскресным матчем против Чехии.