MedForm » Авто-Мото » Новый Infiniti Q50 дебютирует в Женеве с немецким мотором

Новый Infiniti Q50 дебютирует в Женеве с немецким мотором

06.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Японский премиальный бренд Infiniti привезет на автосалон в Женеву начальный авто, получивший новоиспеченное звание – седан Q50. Напомним, что в дальнейшем бражка переименует все свои машины. Сообщается, что на автошоу новинка будет представлена с немецким мотором.

 Новый Infiniti Q50 дебютирует в Женеве с немецким мотором

Европейская премьера новоиспеченного спортивного седана Infiniti Q50 состоится 5 марта. Этот авто станет первенцем в новоиспеченном семействе Q. Кроме того, седан станет и первым автомобилем марки, демонстрирующим итоги партнерства Infiniti и концерна Daimler AG. В частности, на машину будут введены немецкие моторы. Детальные технические детали бражка откроет всего в рамках премьеры на автошоу.


"Infiniti Q50 – спортивный седан мирового класса с линейкой двигателей, какая наглядно продемонстрирует намерения модели стать основным игроком в премиальном сегменте авторынка Европы", - прокомментировал предбудущую премьеру вице-президент Infiniti в Африке, Посредственном Восходе и Европе(AMIE)Бернар Луар.

Напомним, мировая премьера модели состоялась в рамках автосалона в Детройте в январе текущего года. Infiniti Q50 демонстрирует новоиспеченное курс развития дизайна автомобилей марки. Аналогичный манера получат все предбудущие модели Q-семейства(купе и седаны)и QX-семейства(кроссоверы и внедорожники). Сообщается также, что Q50 получит первую в мире систему адаптивного кормчего управления Direct Adaptive Steering(DAS).

На женевском стенде Infiniti также будут представлены начальный всецело электрический авто марки LE Concept и освеженный к сезону-2013 "формульный" болид трехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля.


Коментариев:(0) Просмотров: (873)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса