MedForm » Истории » Смешные истории из жизни....

Смешные истории из жизни....

06.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Истории |

 Смешные истории из жизни....

Случай на шиномонтаже!

Друзья-товарищи вкалывают на шиномонтаже. Шиномонтаж солидный, клиенты соответственно тоже, всякие там Бентли, Шментли и т.д. Благодаря их рассказам о их нелегкой работе, в какой один убеждаюсь, анекдоты схватываются из жизни.

Буквально несколько дней назад. Заходит барышня больно милой модельной наружности и направляясь в "клиентскую"(комнатка таковая с "плазмой", камином, кожаным диваном, одним словом все для удобства клиентов), болтает:

- Я сейчас помоюсь, а вы впоследствии посмотрите мою дырочку.

Народ медлительно сползает под стойку и лишь слышны негромкие похрюкивания и стоны.

Всего-навсего в трех шагах размещена автомойка и барышня постановила, перед тем будто отремонтировать провод в колесе, помыть свою машинку.

 Смешные истории из жизни....

Стр**тиз в маршрутке!

В маршрутку заходит барышня - безвозбранных мест дудки. Она встает на передней площадке, достает гроши, посунувшись всем телом вперед и клонясь, вкладывает их в десницу водителю. При этом мини-юбка приподнимается, демонстрируя всем присутствующим ее нагой гузно в стрингах.

Реакция пассажиров неодинаковая - мужики с интересом взирают, одна бабулька отворачивается, выговаривая - "Ть-фу".

Всех дивит парень, - он, уже оплативший за проезд, вновь достает из кармана гроши и болтает: "Барышня, передайте, изволь, еще".

 Смешные истории из жизни....

У мэня навыворот!

Беседа с молодым людом азербайджанской национальности...

Болтали о том, будто действуют алкоголь, наркотики на здоровье, центральную лихорадочную систему, головной мозг, способность кумекать и адекватно принимать решения.

Я - При употреблении и алкоголя, и наркотиков - человек деградирует, тупеет и т.д. и т.п.

Он - Нэт, ты ччто.... У мэня навыворот, мозги важнее вкалывают. Я даже понымаю, о чем голуби беседуют...

 Смешные истории из жизни....

Тут тебе неужели что ноздри зашьют!

Как-то один, довелось мне полежать в больнице. Если аккуратнее, то в хирургии. Палата, в коей меня водворили, была задавлена битком, оттого моя койка была возле двери. Настолько будто это было осенью, сквозняк ощущался важнецки. В первую же ночь меня продуло…

Валяюсь я в палате, тяни подобный красный – брюхо вспорото и плюс о всему, разыгралась адская простуда. Сопли льют адски – платы не справляются, сопли чуть ли не на кулак наматываются.

Часа в два ночи мне абсолютно хреново стало. И тут мимо идет медсестра. Я ей болтаю: - «Добросердечная баба, дай мне нафтизин или ещё что, чтоб в нос закапать. Сопли вконец достали…»

Медсестра посмотрела на меня будто на смертельно больного психа, а впоследствии выдала: - «Парень, ты не у ухо-горло-носа, а в хирургии!Тут тебе неужели что ноздри зашьют, дабы сопли не текли…»

Оздоровел я больно быстро…


Коментариев:(0) Просмотров: (977)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса