MedForm » Интересное » Intel покажет 2-ядерные Android-аппараты на MWC 2013

Intel покажет 2-ядерные Android-аппараты на MWC 2013

03.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Бражка Intel продолжает прикладывать усилия к завоеванию мобильного базара, алкая доколе её аппараты изображают больше нишевыми провиантами или же рассчитаны на базары развивающихся местностей. Серию новоиспеченных мобильных провиантов с чипами Intel, какие выйдут на базар в кратчайшие месяцы, мы завидим на мероприятии MWC 2013 в Барселоне.

 Intel покажет 2-ядерные Android-аппараты на MWC 2013

Бражка доложила о том, что покажет на мероприятии линия новоиспеченных аппаратов, в том числе новоиспеченную платформу для смартфонов с двухъядерным CPU и двухъядерным GPU и устройства на основе этой платформы.


Весьма занимательное заявление — хотелось бы гадать, что выговор идёт о новоиспеченном 22-нм Atom для смартфонов.

Intel также взговорила, что на MWC будут показаны устройства, образовываемые для базаров развивающихся местностей и основанные на однокристальной системе Atom Z2420, представленной на CES 2013(фактически, упрощённый чип Z2460). Первые таковские смартфоны уже знамениты — это Yolo от кенийского оператора Safaricom и Liquid C1 от Acer.

Безусловно, на MWC будут показаны и заключительные планшеты братии, ультратонкие ноутбуки и иные нынешние устройства для потребительского базара.


Коментариев:(0) Просмотров: (1013)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса