MedForm » Авто-Мото » Машины Geely белорусской сборки будут продаваться в России

Машины Geely белорусской сборки будут продаваться в России

03.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Задушевнее к половине текущего года на российский базар должны выйти автомобили китайской марки Geely, сконцентрированные в Белоруссии. В самой стороне сборки машины зачислятся в торговлю в феврале, а начальная стоимость составит 13 тысяч долларов.

 Машины Geely белорусской сборки будут продаваться в России

"После подписания акта ввода мощностей, я гадаю, что уже в феврале первые автомобили зачислятся в торговлю в Республике. А в половине года можно ожидать, что они зачислятся в Российскую Федерацию. Стоимость автомобиля посредственного класса субъекта седан ориентировочно составит 12 990 долларов", - заявил на пресс-конференции луковица белорусского министерства промышленности Дмитрий Катеринич. По его словам, извещение о скором начале торговель новинок местной сборки вытребовало большенный заинтересованность на базаре, передает агентство ИТАР-ТАСС.


Выделывать автомобили Geely будет совместное белорусско-китайское предприятие "БелДжи", какое было организовано в 2011 году бражками "БелАЗ"(50% акций), Geely(32,5% акций)и "СоюАвтоТехнологии"(17,5% акций).

По настоящим агентства, сборка была налажена на реконструированных площадях Борисовского завода "Автогидроусилитель". А первая партия китайских седанов уже сконцентрирована. В дальнейшем планируется организовать и сборку кроссоверов. Будто передает "АвтоСреда", первенцем новоиспеченной братии стала модель Geely SC7. Сообщается также, что российское филиал Geely уже официально подтвердило появление настоящего автомобиля в нашей стороне.

По словам чиновника, в взаправдашнее времена степень локализации сборки составляет 5%. В кратчайшее времена этот показатель планируется возвысить. Выбрасываемые автомобили получили похвала субъекта транспортного оружия в Беларуси. Сейчас ведутся испытания машин в российском научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте по получению одобрения транспортного оружия в России. Ожидается, что тесты будут закончены в апреле-мае текущего года.


Коментариев:(0) Просмотров: (992)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса