Страшная история

02.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Истории |

 Страшная история


Блин, история реально страшная…

Случилось настолько, что я надумал заняться собой. Давай и решил–пойду потягаюсь на турничках.

Перекладина у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечеркам ребята в спортивной фигуре и болтали свои десницы. Я пристал к ним, поздоровался, вначале был командирован нахуй, однако впоследствии вбил, что алкаю заняться собой, и был радостно встречен в их бражку. Они пояснили мне, будто верно подтягиваться, демонстрировали свои банки, крутили "солнышко", кратковременнее бражка у них была теплая и ламповая.

Болтался я настолько месяц, взялся внимать Мавашу, кинул курить, выпивать пиво, забыл игру на гитаре, толкнул на базаре косуху и вместо нее поставил дома брусья.

И вот одним великолепным поутру я заметли у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" котелке какое–то уплотнение красного цвета, тянущееся от лба к затылку. Я опамятовался к пацанам на перекладина, однако они этого не заприметили. Доколе один-одинехонек из них болтался, у него неожиданно свалилась шапка, и я завидел на его котелке подобный же алый тяж сквозь всю голову назади наперед. Вначале я покумекал про рубец, однако впоследствии потрогал свою репу и мне стало капельку стремно.

Ввечеру я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После давя мне слегка полегчало и я возлег дрыхать.

Очнулся я от дикого вожделения заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи малодушно пробивались в полутемную горницу. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий вопль, чем–то вылитый на петушиное кукареканье. Я попытался схлестнуться за голову и зажать себе пасть, однако десницы словно перекривила неведомая могущество. Они шевелились, однако не туда куда надобно.

На вопль прилетела мама, завидев меня она упала в обморок.. Я пристал к зеркалу диковинной поступью, дергая головой вперед–назад, и увидел–о ужас!–вместо себя в зеркале петуха ростом будто человек… Мне стало боязно!Я кинулся к телефону, кое–как освободил носом трубку и тыкая в клавиши набрал номер ветхого дружка. Попытался вбить ему ситуацию, однако из горла выбивалось всего "Коо–ко–ко!Поок–пок–пок!Кудах–тах–тах!". Дружок внимал это образцово минут пять, затем кратко кинул "Сча приеду, не запирайся" и возложил трубку…

Отдаленнее все было будто в тумане. Помню будто носом пробовал вколоть в щель замка ключ, будто выказывал неискусно дверь, будто ввалился дружок, сходу отхватил бутылку пива, полторах, отворил и взговорил "Вручай!Залпом!Это спасет".

Очнулся я на диване… В своем собственном теле.Возле сидел дружок, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Давай что, каково оно, быть петушком?"–спросил он. Я попытался что–то взговорить, однако лишь издал сиплый выдох. –Это минет,–ответил дружок. — А турнички ты запускай, пойдем важнее пивка дернем на скамейке, будто один погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты скинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, однако будто собственно эта гнусность стала катализатором твоего "опетушения".

По его совету я скинул в мусорное ведро все диски Мавашки, ввернул в комп сидюк с ветхими добросердечными "Iron Maiden" и под эту музыку одел таковские боготворимые и привычные джинсы и панковскую футболку.


Коментариев:(0) Просмотров: (833)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса