MedForm » Интересное » Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760

Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760

31.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Смартфон ZTE Grand S был представлен машистой аудитории в начале этого месяца в рамках выставки CES 2013, какая миновала в Лас-Вегасе. Журналисты залпом отметили, что гаджет владеет большенный потенциал на базаре и сможет конкурировать с устройствами от более именитых конкурентов. Тем не менее, капля кто мог предположить, что аппарат зачислится в торговлю на здешнем базаре по цене в 4799 юаней($760).

 Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760

По слушкам, конструкция надлежит зачислиться в торговлю в США по ориентировочной цене в 640 долларов. Подразумевалось, что для обитателей Китая смартфон встанет еще грошовее.


Если учесть, что стоимость гаджета на здешнем базаре составляет близ 760 долларов, то не выведено, что обитатели иных местностей смогут завести конструкция по еще более заоблачным стоимостям. Заприметим, что помимо скорости процессора и емкости аккумулятора между Grand S и Nubia Z5 дудки утилитарны никакой разницы, при этом стоимость заключительного на $200 крохотнее.

Напомним, что Grand S изображает флагманским смартфоном китайского производителя. Модель оборудована 5-дюймовым экраном с позволением Full HD, четырехъядерным процессором Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт пространства для хранения пользовательских настоящих, слотом для карт microSD, 13-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 1780 мАч. Толщина корпуса составляет итого 6,9 мм, а вкалывает смартфон под управлением ОС Android 4.1.


Коментариев:(0) Просмотров: (678)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса