MedForm » Интересное » Рэпер Psy выступит на инаугурации президента Южной Кореи

Рэпер Psy выступит на инаугурации президента Южной Кореи

31.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Рэпер Psy, прогремевший благодаря песне «Gangnam Style», выступит на инаугурации президента Полдневной Кореи Пак Кын Хе. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-секретаря избранного президента.

 Рэпер Psy выступит на инаугурации президента Южной Кореи

Слушки о том, что Psy может выступить на инаугурации, взялись еще 18 января, однако официально подтвердились всего сейчас.


Торжественное мероприятие состоится 25 февраля. На него пригласят 60 тысяч человек, в том числе простых граждан Полдневной Кореи, подавших заявку на сайте мероприятия. Какие песни исполнит Psy, безвестно.

Пак Кын Хе, кандидат от правящей партии «Сэнури» и дочь убитого диктатора Пак Чон Хи, была избрана президентом Полдневной Кореи 19 декабря. Она станет первой бабой, возглавляющей это держава.

Рэпер Psy(взаправдашнее имя — Пак Чэ Сан, при этом родичем избранного президента он не изображает)прогремел в 2012 году клипом на песню «Gangnam Style», какой стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на настоящий момент его посмотрели более биллиона один.

Певцу уже доводилось выступать перед высокопоставленными людами. В декабре 2012 года Psy выступил на Рождественском концерте в Вашингтоне, среди зрителей какого был президент США Барак Обама. До этого, в октябре, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун признал, что рэпер обогнул его по популярности, став самым знаменитым гражданином Полдневной Кореи в мире. Пан Ги Мун исполнил вкупе с Psy несколько движений из танца «Gangnam Style».


Коментариев:(0) Просмотров: (714)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса