MedForm » Интересное » 105-летняя женщина продлила срок действия своих прав

105-летняя женщина продлила срок действия своих прав

31.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Видаемо, почитанную жительницу Калифорнии Эдит Кирхмайер(Edythe Kirchmaier), если она что-то загадала, не может застопорить ничего даже солидный года. Она отдала испытание по вождению, о чем незамедлительно доложила в Facebook.

105-летняя баба растянула срок деяния своих лев. На протяжении 86 лет она безупречно водила авто - без штрафов и замечаний - и сохранила за собой статус ветшайшего водителя, проживающего на территории штата. «Я попросту не могу представить себя без машины», - рассказала миссис Кирхмайер FoxNews.com. «Без нее я не ощущаю себя важнецки и спокойно».

 105-летняя женщина продлила срок действия своих прав

И это вдалеке не единый факт, каким Эдит Кирхмайер поспела прогреметь. Facebook обнародовал ее самым старшим из своих пользователей, она почитается ветшайшей из ныне жительствующих бывших студентов университета Чикаго. А не настолько давненько бодрая старушка взялась в эфире здешнего телешоу и напрямик там отпраздновала собственный девай рождения. Кроме того, она на протяжении 40 лет была волонтером Direct Relief International(DRI)– некоммерческой организации, ориентированной на повышение качества жизни с поддержкой привлечения со итого мира необходимых лекарств и поставщиков медуслуг.

Эдит Кирхмайер утверждает, что алкает использовать собственный года для того, дабы вдохновлять на новоиспеченные свершения волонтеров DRI по всему миру. В ее честь организация создала страницу в Facebook, где вздыхатели почитанной Эдит могут запалить виртуальную сверкаю, дабы отпраздновать ее 105-ый девай рождения. На нее подписалось уже 18 тысяч участников. Страница включает кратковременное видео, разблаговещенное в социальных медиа, будто миссис Кирхмайер поздравляли с круглой датой. Сверкаю в честь звезды Facebook и DRI на своих страницах в соцсетях запалили сериальная актриса Джейн Линч, актриса и певица Виктория Джастис, певец Рики Мартин, журналист Ник Кристоф и музыкальная группа Depeche Mode.

Сообщается, что Эдит Кирхмайер всякую неделю ездит в офис DRI, где она возглавляет команду волонтеров. «Я почитаю себя будет важнецким водителем», - заявила миссис Кирхмайер FoxNews.com. «Я почувствовала себя в безопасности, когда миновала испытание и наново получила водительские лева, потому что я ввек не попадала в аварии. И мне нестрашно ехать в машине, когда я за рулем», - подсмеивается долгожительница.


Коментариев:(0) Просмотров: (398)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса