MedForm » Интересное » Фигурантка дела "Оборонсервиса" брала взятки айпадами

Фигурантка дела "Оборонсервиса" брала взятки айпадами

30.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

По сведениям против фигурантки "дела Оборонсервиса" Екатерины Сметановой выдвинули новоиспеченное обвинение: по статье "коммерческий подкуп".

 Фигурантка дела "Оборонсервиса" брала взятки айпадами

В следствии почитают, что участница коррупционных сделок получала от бизнесменов "подношения": планшетные компьютеры и турпоездки.


Кроме того, Е.Сметанову величают причастной к еще одному крупному откату, сумму какого оценивают в 6 млн руб. На основании всех вскрывшихся фактов взбудоражили новоиспеченное уголовное девало.

Напомним, что Е.Сметанова возглавляла коммерческую организацию "Середина правовой поддержки Эксперт". На этом посту подозреваемая участвовала в совместных с "Оборонсервисом" проектах по реализации недвижимости Минобороны. С бывшей главой департамента имущественных взаимоотношений этого ведомства Е.Сметанову вяжут дружелюбные взаимоотношения.

Будто ввело следствие, здания, относившиеся Минобороны, продавались по существенно заниженной цене. Е.Сметанова была среди первых взятых в связи со вскрывшимися фактами коррупции.

Эксперты, опрошенные "Известиями", допускают, что прежнее девало против бывшего партнера МО переквалифицировали. В этом случае вердикт может очутиться мягким, что вяжут с признательными свидетельствами Е.Сметановой.


Коментариев:(0) Просмотров: (870)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса