MedForm » Фотоподборка » Британия нашла креативный способ сократить поток эмигрантов (3 фото)

Британия нашла креативный способ сократить поток эмигрантов (3 фото)

30.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Фотоподборка |

Будет занимательный подход, будто понизить приток эмигрантов из Болгарии и Румынии, придумало правительство Британии. Было постановлено запустить особенную антирекламу стороны, какая вынудит болгар и румын отказаться от идеи переехать Англию на пмж. детали дальше.

 Британия нашла креативный способ сократить поток эмигрантов (3 фото)

Британские министры постановили запустить антирекламу своей стороны в Румынии и Болгарии, дабы отколоть у здешних обитателей вожделение мигрировать в Великобританию. Рекламная кампания будет сосредоточена на «самом ужасном», что жрать в стороне, в частности британские власти будут запугивать потенциальных иммигрантов возвышенной безработицей и аховый погодой, катает газета Guardian.


 Британия нашла креативный способ сократить поток эмигрантов (3 фото)

Министры постановили прибегнуть к таковским методам для того, дабы «исправить впечатление, что улицы в Великобритании выложены золотом». Газета помечает, что власти еще не определились ни с конфигурацией, ни с содержанием рекламы. Знаменито, что среди прочих тем, какие будут использованы для очернения стороны, также будет использовано недавнее потоп, жертвами какого стали десятки человек. Сообразно прогнозам MigrationWatch, в кратчайшие пять лет в Британию переедут близ 250 тысяч граждан Болгарии и Румынии. Стороны ЕС могут впрыскивать временные ограничения на иммиграцию сроком до семи лет, когда к альянсу присоединяются новоиспеченные члены, и Великобритания воспользовалась этой возможностью. Срок, когда край должна отворить свои меры для граждан Болгарии и Румынии, истекает в вытекающем году.


 Британия нашла креативный способ сократить поток эмигрантов (3 фото)


Коментариев:(0) Просмотров: (699)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса