MedForm » Интересное » Геймер из Китая убил хозяина интернет-кафе и его жену

Геймер из Китая убил хозяина интернет-кафе и его жену

28.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Геймер из Китая убил хозяина интернет-кафе и его жену

Инцидент произошел в интернет-кафе, когда между клиентом и хозяином заведения вспыхнула ссора из-за разрыва соединения. Разъяренный клиент зарезал хозяина ножницами и забил насмерть молотком его жену, а затем поджег здание.

Полиция города Жэньцю (провинция Хэбэй) арестовала убийцу только в начале этого месяца, хотя само происшествие случилось в декабре. Тогда геймер по фамилии Чжао пришел в интернет-кафе, где играл в онлайн-игры с 6 вечера. В районе 10 часов интернет в салоне неожиданно отключился. Чжао позвал хозяина заведения по фамилии Жэнь выяснить причины разрыва. Жэнь объяснил причины тем, что Чжао скачал вирус, который нарушил работу сети.

Затем двое начали ссорится, Чжао ударил Жэня кулаком, на что хозяин заведения достал молоток и начал им защищаться. Тогда Чжао взял ножницы и порезал Жэня несколько раз, отобрал молоток и забил его по голове. Вскоре жена хозяина прибежала на шум, где Чжао также нанес ей несколько ударов молотком, ножницами и кухонным ножом. После чего преступник поджог здание, чтобы избавиться от улик. Тела были обнаружены только на следующий день.


Коментариев:(0) Просмотров: (769)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса