MedForm » Интересное » 7 интересных фактов о людях в космосе

7 интересных фактов о людях в космосе

26.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 7 интересных фактов о людях в космосе

1: Астронавты, находящиеся на орбите, 16 один за дольние сутки следят восход солнца. В связи с этим искажаются биоритмы и нарушается порядок дня. Однако, что ни болтай, 16 один за сутки завидеть свет – это круто.

2: Невесомость – это прикольно?Давай ага, однако, видаемо, если недолго. — Она будет негативно действует на состояние здоровья: жидкости в организме перемещаются ввысь, кости начинают интенсивно терять кальций. Происходит закупорка носа, показывают проблемы в работе кишечника, а рыла становятся одутловатыми. В всеобщем, не настолько, дабы больно весело.

3: Оказывается астронавтам, какие вернулись возвратно на Землю, сложно обвыкнуть к тому, что бросаются объекты, какие выбрасываешь из десниц. В всеобщем, в столовую, кафе или ресторан им первое времена после прибытия важнее не ходить.

4: Вам было занимательно выведать, что будет с людом, вышедшим в космос без скафандра?Изволь!– Жидкости на слизистой глаз, носа и рта всецело выкипят, давай а лёгкие буквально подорвутся из-за декомпрессии. В всеобщем, будет антипатичная конец, алкая и экзотическая.

5: Не будем о минорном. Поговорим об унитазе!Для пользования им в космосе надобно тренироваться. Предбудущие а астронавты отрабатывают технику на особенном макете, дабы садиться на него, будто необходимо, железно по фокусу. Жалко, что сцены тренировок не выкладывают в интернет.

6: Пережёванную еду в космосе нелегко проглатывать, оттого первых астронавтов снабжали особенными обезвоженными провиантами питания в кубических тюбиках и брикетах.

7: Барышни!– Если вы планируете побывать космос в качестве туристок, не увеличивайте бюст хирургическим путем. Специалисты почитают, что имплантаты в космосе могут подорваться. И в космос вас не впустят, ещё чего: таковские пиротехнические изыски на орбите никому не нужны.


Коментариев:(0) Просмотров: (1284)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса