MedForm » Интересное » Загадка ''Подсвечника'' пустыни Наска

Загадка ''Подсвечника'' пустыни Наска

25.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Российский исследователь паранормальных явлений Валерий Хачанов несколько лет назад вырезал из журнала карточку загадочного перуанского рисунка на камне и осмыслил, что ему не будет покоя до тех пор, доколе он не разгадает резона всякой линии и крючочка.

 Загадка ''Подсвечника'' пустыни Наска

Изучив массу зарубежной и отечественной литературы, повстречавшись с десятком "светил" в этой области, о закончил сенсационное открытие, дешифрировав знаменитые на тяни мир изображения в пустыне Наска. По его версии "Канделябр Паракаса" - одна из центральных фигур Наска, изображает не чем другим, будто... видом Земли, брошенным инопланетной цивилизацией.


- Отчего-то, - почитает Хачанов, - ученые не обращают внимания на тот факт, что поверхность Земли испещерена огромными, маловразумительными, неодинаковыми рисунками. Никому не опамятовалось в голову рассмотреть их с точки зрения обыкновенной человечьей логики...

Пустыня Наска накрыта исполинскими изображениями. Нынешние ученые причисляют комплекс рисунков в пустыне Наска к локальной индейской культуре. Английский астроном Д.Хокинс высчитал, что для создания этих наземных изображений вручную потребовалось бы не менее ста тысяч человеко-лет!Невообразимым изображает и то, что об этой грандиозной и трудоемкой работе дудки никаких упоминаний ни в древних индейских легендах и сказаниях, ни в испанских хрониках.

Рисунки выполнены безупречно: идеальные прямые, площадки, вытянутые лучи, треугольники и трапеции. Спирали, зигзаги, синусоиды. Хачанов со поборниками почитает, что проделанный кем-то колосальный объем работ по созданию сотен километров рисунков позволяет выдвинуть версию, что перуанские наземные фигуры изображают отпечатками деятельности Безвестного Рассудка из Космоса.

Доктор археологии Мария Райхе - крупный вес среди исследователей загадочной пустыни. Разгромив ее поверхность на секторы, она вычленила раздельные рисунки. С тех пор ученые итого мира задумываются над расшифровкой "обезьяны", "медведя", "птиц" и "пауков". Хачанов предложил собственную теорию.

- До тех пор затаенны Наска не были открыты по двум причинам. Во-первых, надобно было найти ключ к языку рисунков. Во-вторых, всякое изображение ошибочно вычленяли из комплекса. Это большущая ляпсус. Тяни мир знает рисунок "обезьяна". Однако ведь это лишь фрагмент всеобщей картины!

По воззрению Хачанова, ключом к разгадке затаенны многих тысячелетий изображает "Канделябр Паракаса", находящийся на почитай 400-метровом откосе горы полуострова Паракас. Года этого знака исчисляется вселенная двумя тысячелетиями. История же его возникновения остается абсолютно неразрешимой загадкой.

- "Канделябр Паракса" - вид Земли. В нем заключена вся информация о нашей планете: изнаночная ветвь - фауна, левая - флора, рисунок целиком - лик человека.

Центральный дуло символизирует развитие человечьей цивилизации. Вблизи верхушки видана балл, напоминающая гвоздь. Будто на шкале, она демонстрирует, в какой момент наша планета добилась первого(во Вселенной их итого шесть!) уровня цивилизации. Это приключилось в 1945 году, когда США подорвали две атомные бомбы. "Шапка" на верхушке - обозначение расщепленного атома. Если завернуть Канделябр на 180 градусов(шапка очутится внизу), то выйдет распятие, а "гвоздь" будет гвоздем, вколоченным в ноги Христа - символ-предупреждение о том, что планета может погибнуть от ядерного взрыва неслыханной мощности в итоге конфликтов.

Кто же бросил эту информацию?Сверхцивилизация из созвездия Льва. Подтверждение тому многие монументы культуры, изображающие этого могучего хищника. Их бросили будто в качестве персоной знаковой системы. Уже запоздалее "львиная тема" стала недюжинно популярной в творчестве народов чуть ли не всех местностей мира. Обратите внимание: наша планета буквально облеплена скульптурами и иными изображениями этих звериных. Примерно, фасад мексиканской церкви XVIII века Санта Мария де Окотлан с пастью ревущего льва, индийские и китайские зрамы, украшенные гривастыми головами, Собор Парижской Богоматери, на порталах какого размещены 19 львов; а сколько этих звериных на знаменах, гербах, Европы?Храм Николая-Чудотворца в российских Звонарях может похвалиться великолепной скульптурой льва. Неужели что эскимосы Аляски не знакомы с царем зверей.

Сведения, какие ОНИ бросили нам в облике исполинских фигур не назначены собственно археологам. "Читать" информацию надобно с большенный вышины, всего тогда становится удобопонятен их резон. Сфотографированные изображения надобно заложить в компьютер и поворачивать по осям координат. Все картинки при вращении вручают изображения льва, робота, птицы, космического корабля, дяди и бабы. Если завернуть "птицу" на 90 градусов, выйдет изображение принципов генной инженерии. И даже настоящие о том, будто на планете взялся начальный человек.

Жрать взгляд, что в эксперименте по выведению Homo Sapiens, на Земле принимали участие не всего "отцы" из созвездия Льва, однако и представители созвездий Скорпиона, Стрельца, Паруса, Гончих Псов. Будто это выходило?Вручайте глянем на первую картинку в схеме Марии Райхе.

Это - символическое изображение динозавров, жительствовавших на Земле десятки миллионов лет назад. Волнообразные линии значат потоп. Затем взялись некие существа, напоминающие дядек и баб. Планета была мертвенной, однако КТО-ТО взалкал заселить ее благоразумными существами, а собственно - первобытными людами. Скорее итого, после Всемирного потопа на Земле взялись 3-5-метровые роботы. Российские и зарубежные ученые специалисты доказали, что авторство чертежей пустыни Наска невозможно валить цивилизациям древних индейцев.

Компьютеры рассчитали, что для выполнения подобный колоссальной работы потребовалось бы в десятки один вяще времени, чем им было отведено в истории. Это могли сделать всего роботы. Аналогично обстоит девало с версией о том, что пирамиды в Гизе(Египет)и Сфинкс строили древние египтяне. Это, безусловно, умышленная дезинформация. Прежде возложенного времени человечество не надлежит было знать правду об их происхождении.

Информация в пустыне Наска не рассчитана на землян. Более двух тысяч лет назад, когда она взялась, люд не могли знать ни о ядерной бомбе, ни о генетических экспериментах. В таковом случае, кому же была направлена эта информация?Вывод напрашивается один-одинехонек: тем, кто прилетел и еще будет прилетать на Землю. Знак не невзначай размещен в месте, где идет Андский хребет!Там изумительное многообразие фауны и флоры, и знак пятерка разберем при облете планеты. Причем возле с "Канделябром" показана крохотная фигурка; ее наименовали "космонавтом" и почитают, что она изображает оригинальным автографом исполнителя изображений.

Вообще, болтают исследователи из неодинаковых местностей, древнейших изображений, прущих в себе зашифрованную информацию, на Земле больно бессчетно. Примерно, подводные пирамиды в Атлантике, какие, достигая 600 метров вышины, троекратно превосходят величиной пирамиду Хеопса. Ученые выставляют гипотезу, сообразно коей эти колоссы были созданы для того, дабы Земля владела аккуратную ориентацию в космосе. Ведь отклонение ее от оси даже на половину градуса неминуемо принесет ужасные бедствия.

ОНИ беспрерывно следят за тем, дабы этого не приключилось. Те сведения, какими ныне располагают ученые ряда местностей - США, Германии, Англии, России, Австралии - позволяют ратифицировать, что нас не всего создали, однако и ныне опекают и следят за нашим поведением. Землян контролируют. Более того: информация, какую они бросили на планете, борется людей от враждебных деяний извне. Вдруг они остерегают человечество от проникновения в глубь Земли - там будет нечто таковое, что людам доколе воспринять невозможно. Это же дотрагивается и Луны; больно многие астрофизики небезосновательно почитают, что Месяц - это ненастояще созданная база инопланетян.

Сверхцивилизация, бросив информацию о своем посещении планеты Земля должна быть уверена в том, что сведения будут полечены собственно там, где надобно, теми, кем надобно, и тогда, когда это необходимо. Техническая информация брошена в бессчетных чертежах пустыни Наска, а также в подобных циклопических образованиях других мест: Египет(Сфинксы и пирамиды), Англия(Схендж)и т.д.

Огромное численность других сопутствующих настоящих брошено в древних храмах, пирамидах, курганах, фигурках, наскальной графике, ювелирных изделиях и т.п. Бездна сведений зашифровано в церквях, однако на Земле брошена, к сожалению, уже частично развалившаяся, невосстановленная информация о ядерной энергетике, генной инженерии и т.д. Однако и того, что сохранилось, будет вполне довольно для понимания конструкций летательных аппаратов, принципов деяния их энергетических установок, технологий их изготовления.

Гипотез, связанных с появлением человека, созданием в доисторические времена циклопических сооружений персоной сложности и точности, будет еще немало. И эта, разумеется, не первая и не заключительная: людам присуще влечься к познанию истины.


Коментариев:(0) Просмотров: (1025)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса