MedForm » Интересное » Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

25.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

В России набирает популярность настолько величаемый "зацепинг". Его суть заключается в том, дабы зацепиться за выступающие части железонодорожных составов или электричек и прокатиться с ветерком. Опционально можно не удержаться, оборваться, и раскроить себе башку о железнодорожное полотно, обрызгав окружности кровью и кусочками мозга из треснувшей черепной коробки.

 Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

100% зацеперов почитает, что с ними уж аккуратно ничего не приключится, конец обогнет их палестиной и они-то ввек не оборвутся. Вот, впопад, один-одинехонек из них итого пару часов назад:

 Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

Парень – зацепер с капитальным стажем. Катался не всего на электричках и товарняках, однако и на Сапсане, между вагонами, на скорости 250 км/ч. Ныне ночью опять пошел кататься. Не вышло. Дальше со слов друзей-дибилов:

 Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

Кое-какие почитают, что зацеперство – это экстрим, забава и адреналин. На самом деле зацепинг выглядит больно попросту, вот настолько:

 Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

 Зацепинг набирает популярность... (5 фото + текст)

Верное касательство к этому больно емко сформулировал пользователь mihail_d:

"Железная путь — полоса повышенной опасности, и это на железке написано на всяком углу будто один для таковских пидорасов будто вы. Когда некто из вас разъебывается при зацепе, вас это ничему не делает.

Погиб ваш дружок, и в этом недюжинно ваша вина, потому что вы, долбоебы полоумные, либо потянули его за собой, либо не отсоветовали маяться хуйней.

Адреналина не хватает?Выступайте вкалывать в зоопарк к хищникам, займитесь бейс-джампингом или еще какой ебалой, походите по району к быдлу подоебывайтесь.

Вы кумекаете, загнулся чувак и все?А вы не кумекали, что от этого потерпели люд в радиусе еще километров тридцати вкруг?Что локомотивную бригаду, нормальных людей, какие сидят по 12 часов за контроллером, выебут в очко из-за вашего дружка-долбоеба, ДНЦ получит пиздюлей сверху, ответственных за остановочный пункт вообще могут посадить. Я немотствую о тех людах, чей поезд мог ехать домой за этим выльником, и какие задержались.

Довыебывались, мудаки?

Нелицемерно желаю подобный же линии всякому малолетнему обмудку, какой ладит то, что ему не позволено: зацеперу, руфрайдеру, бек-кокпит-райдеру и прочему пидорасу.

С неуважением и презрением, нормальный пассажир."

P.S: Если кто не осмыслил: зацеперы сперли огнетушитель из кабины машиниста и обдали из него идущий локомотив. Машинист "ослеп", не завидел на путях зацепера и свалил его, даже не поспев затормозить или погудеть.


Коментариев:(0) Просмотров: (1252)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса