MedForm » Авто-Мото » Nismo по второму разу ''подогрела'' Nissan Juke

Nismo по второму разу ''подогрела'' Nissan Juke

23.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

У японского кроссовера уже жрать "заряженная"версия, созданная в ателье Nismo. Однако японцы кухарничают еще одну, еще более экстремальную модификацию. Она должна повысить шансы Juke на победу в сражении с самыми мощными версиями MINI Countryman.

 Nismo по второму разу ''подогрела'' Nissan Juke

Уже бытующая версия Juke Nismo оснащается 200-сильным турбированным двигателем объемом 1,6 л, для более спортивной модификации отдачу мотора повысят на 20 л.с.


Крутящий момент при этом вымахает, по расчетам японских инженеров, на 20%. Помимо модернизированного силового агрегата новейший кроссовер получит доработанную висюльку с другими пружинами(путевой просвет уменьшится на 20 мм)и более жесткими амортизаторами.

Покупатели кроссовера смогут выбирать между передним и абсолютным приводом. В первом случае Juke Nismo укомплектуют механической КПП, а полноприводная модификация будет оснащаться бесступенчатым вариатором.

На роль основных конкурентов компактных кроссоверов от Nismo назначены наиболее мощные модификации MINI Countryman – версии Cooper S и JCW. Стоит отметить, что кроссоверы из Британии располагают чуть менее мощными двигателями: 184 и 218 лошадиных сил соответственно. Ожидается, что в Европе “подогретая” версия Nissan Juke Nismo зачислится в торговлю к капуту текущего года.


Коментариев:(0) Просмотров: (1009)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса