Девочка-носорог

23.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Чужеродный нарост на мурле Тринни Амухирве впервинку взялся, когда ей было четыре с половиной года. Ей двукратно ладили операцию по удалению опухоли в ее кровный Уганде.

После заключительных двух операций всякий один клетки опухоли восстанавливались и начинали вновь вырастать. Сейчас опухоль тянет 4,4 кг. С тех пор вследствие увеличения опухоли Тринни перестала видать на один-одинехонек глаз. Также взялись проблемы с зубами – опухоль стала исподволь их сдавливать.

 Девочка-носорог


Ныне Тринни ждет передвинуть еще одну операцию в Лазарете Кромвеля, в Лондоне. Во времена операции докторами будет использоваться всего новейшие оборудования...На фото: Тринни Амухирве и ее мама Сара(справа)

 Девочка-носорог


15-часовая операция стала вероятной благодаря филантропическому фонду Великобритании «Мурлом к миру», куда прилетели Тринни и ее 30-летняя мама Сара, уроженка Уганды...На фото: Тринни Амухирве в Лондоне на Рождество, декабрь 2012 года.

 Девочка-носорог


При встрече Грэм Бентон, директор филантропического фонда, взговорил: «Это одна из самых сложных операций, какая проводится одними из важнейших хирургов мира. Мы больно гадаем, что сможем выслать все зараженные материи, тем самым избавим бытие Тринни и вернем ей зрение. Благодаря авангардным методам диагностики наши лекари смогли найти аккуратный размер и глубину опухоли.

 Девочка-носорог


Без лечения у Тринни дудки никакой надежды. Благодаря даяниям сердобольных людей и эксперименту хирургов, у нее жрать шанс.

 Девочка-носорог


У Тринни(Trinny)фиброзная дисплазия. Это заболевание, характеризующееся нарушением развития костяка, при каком нормальная кость замещается фиброзной мануфактурой с элементами изменённой кости»...На фото: Тринни Амухирве в малолетстве.

 Девочка-носорог


Миссис Амухирве взговорила, что с годами лик ее дочери изменилось до неузнаваемости. Мама также добавила: «Вначале это был небольшой нарост на мурле, вылитый на косточку. Я кумекала, что он минет, испарится, однако нарост продолжал вырастать. На фото: Тринни Амухирве в Уганде со своими кровными.

 Девочка-носорог


Сквозь два месяца после первой операции опухоль опять взялась. С тех пор она становилась все вяще и вяще. Я уже не могла взирать на лик дочери, однако Тринни вела себе больно мужественно». После операции школьнице дадут успокоительное и перебросят в палату интенсивной терапии, стоимость коей составляет близ 65 тысяч фунтов стерлингов.

 Девочка-носорог

 Девочка-носорог


Коментариев:(0) Просмотров: (956)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса