MedForm » Авто-Мото » ''АвтоВАЗ'' начал производство второго поколения Lada Kalina (3 фото)

''АвтоВАЗ'' начал производство второго поколения Lada Kalina (3 фото)

22.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Предсерийная партия второго поколения Lada Kalina запущена в производство. "АвтоВАЗ" взялся собирать новинку в гробе прошлой недели. Пилотные манеры будут сходить с конвейера до гроба февраля. Производство ветхой Kalina уже сократилось. В скором времени завод всецело перебежит на второе поколение.

 ''АвтоВАЗ'' начал производство второго поколения Lada Kalina (3 фото)

Начиная с 18 января 2013 года на Волжский автозавод взялись поступать кузова для сборки пилотных манеров новоиспеченной Lada Kalina. Автомобили будут сходить с конвейера в течение января и февраля. Будто сообщается "АвтоВАЗ" уже сжал производство ветхой модели. Давай а новоиспеченная Kalina, премьера коей состоялась на Московском автошоу в августе былого года, возникнет в торговле в грядущем мае. Авто получит 10 модификаций.

 ''АвтоВАЗ'' начал производство второго поколения Lada Kalina (3 фото)

По настоящим братии, базовая машина в комплектации "Стандарт" получит 8-клапанный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с., а также модернизированную "механику". В базовую версию будут включены таковские опции будто рулевое управление с электроусилителем, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, подголовники задних сидений всегдашние, аудиоподготовка.

Настолько же будет оборудована машина в средней комплектации "Норма". Добавочно она получит системы ABS и BAS, L-образные подголовники задних сидений, аудиосистема с радио FM, USB-портом, Bluetooth и системой Handsfree. Версия "норма" будет вводить две модификации. В первую будет включена подушка безопасности водителя, а во вторую - подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителем, климатическую систему Panasonic, а также передние сиденья с обогревом.

 ''АвтоВАЗ'' начал производство второго поколения Lada Kalina (3 фото)

А вот топовая версия "Люкс" будет богатее - для нее предусмотрено два варианта мощности 16-клапанного мотора объемом 1,6 литра(98 л.с. и 106 л.с.). Самая мощная версия может вкалывать в чете с 4-ступенчатым японским "автоматом" Jatco, другие - всего с МКПП. Все модификации "люкса" будут вводить подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники передних и задних дверей, климатическую систему Panasonic, передние сиденья с обогревом, противотуманные фары, внешние зеркала с электроприводом и обогревом, молдинги дверей, мультимедийную систему, вводящую в себя сенсорный 7-дюймовый дисплей, USB-порт, SD-карту, Bluetooth и Handsfree.


Коментариев:(0) Просмотров: (1339)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса