MedForm » Интересное » В Британии на пособие по безработице можно не работать (2 фото)

В Британии на пособие по безработице можно не работать (2 фото)

22.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

В воскресенье обитателей Великобритании возмутила история эмигрантки из Литвы Натальи Беловой, какая отказалась от работы, настолько будто государственные пособия позволяют ей покупать дизайнерские вещи и отдыхать на фешенебельных курортах.

Мать-одиночка из Литвы получает в неделю 279 фунтов, в какие входят пособие на ребятенка, налоговые отчисления за неполноценную дом, жилищная субсидия и многие иные выплаты. По британским законам ей также надеются ваучеры на дармовые фрукты и молоко, а также оружия на одежу "для собеседования на работу". Здешние таблоиды, проложив расследование, выяснили, что всеобщая сумма льготных выплат приезжим гражданам достигает 1 000 фунтов в месяц(близ 50 тыс. рублей).

 В Британии на пособие по безработице можно не работать (2 фото)

Будто катает The Daily Mail, 33-летняя эмигрантка периодически покупает одежу в бутиках Roberto Cavalli и Giorgio Armani. Издание также выяснило, что в январе Наталья отдыхала с дочерью на курорте в Испании, а новогодние каникулы проложила на исторической отчизне в Литве, потратив там близ тысячи фунтов.

В интервью The Sun сама эмигрантка заявила, что не видает резона разыскивать работу, когда держава и настолько обеспечивает ее дочь и ее саму. "Я попросту взимаю то, что мне вручают. Мне все равновелико, что кумекают иные. Я не лажу ничего противозаконного", - цитирует издание Белову.

 В Британии на пособие по безработице можно не работать (2 фото)

Подобные заявления вытребовали бурю негодования у рядовых британцев. В комментариях к статье они описывают, будто бедственно дается им их достаток. В случившемся они винят неадекватную миграционную политику лейбористской партии. Сообразно прогнозу общества Migration Watch, еще 250 тысяч эмигрантов из восточной европы придут в Великобританию в кратчайшие пять лет.


Коментариев:(0) Просмотров: (847)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса