MedForm » Интересное » Депутат изнасиловал женщину в зале для заседаний (видео)

Депутат изнасиловал женщину в зале для заседаний (видео)

21.01.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

 Депутат изнасиловал женщину в зале для заседаний (видео)

Фото: jezebel.com
Боливийский политик Доминго Алкибиа Ривера, видаемо, столь уверовал в свою безнаказанность, что решился на злодеяние: депутат изнасиловал бабу напрямик в зале для заседаний.

20 декабря в департаменте Боливии - Чуисаке - состоялся съезд социалистической партии, на каком присутствовал депутат Доминго Алкибиа Ривера. Во времена парадного мероприятия присутствующие использовали спиртные напитки, что негативно отпечаталось на состоянии одной из дам.

Баба, находящаяся в состоянии большого спиртного опьянения, не сумела самостоятельно покинуть зал для заседаний и распласталась на полу. Завидев ее, несколько человек поспешили посадить пьяную сотрудницу на стул, а затем покинули помещение.

Их отсутствием воспользовался Доминго Ривьера - похотливый депутат выполнил свои извращенные вожделения с беспомощной жертвой.

Уверившись, что другие участники заседания покинули зал, политик переволок захмелевшую сотрудницу на пустотел, а затем изнасиловал ее, предварительно выключив свет в помещении.

Вероятно, деяния извращенца не были бы преданы столь машистой огласке, если бы телекамера, введенная в правительственном здании, не освободила бы процесс надругательства над нетрезвой бабой.

[spoiler=YouTube][/center]


Коментариев:(0) Просмотров: (827)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса