Школьная мразь

16.01.2013 | Автор: | Категория: Интересное |

 Школьная мразь

После восьмого класса мама перебросила меня в иную, специализированную школу с углубленным изучением иноземных языков. Кличут меня Эдуард. Кумекаю, сейчас у всех, кто это декламирует, мозг вольно-невольно вспомянет знаменитую рифму к уменьшительно-ласкательному сокращению моего имени. В принципе, из-за моего имени и приключилась со мной таковая вот история.

Сам по себе я был спортивным, плотски раскрученным парнем. Ходил в тренажерный зал, занимался футболом. В всеобщем, находи был качком. Будто всего я опамятовался в класс - меня залпом взяли к себе в бражку настолько величаемые "классные шишки". Во всех классах, во всех коллективах жрать подобный кружок - парни и дечвенки, какие устанавливают себя возвышеннее всех(гуще итого это мажоры или спортсмены)и всякий из простых смертных алкает втереться к ним в доверие и влететь в их кружок. Меня, мне будто, они к себе встретили из-за моих наружных настоящих, иначе бы я к ним не влетел, настолько будто я не выпивал и не курил, а они все занимались этим, все, будто один-одинехонек. В итоге, я тоже взялся выпивать и курить, дабы не особо выделяться. Стадное ощущение.

Был среди них и ярко сформулированный главарь, парень по имени Максим. Эдакий мажор. Кроме того, что он был будет безбедным, он ничего из себя не видел. Кратковременнее, вроде будто они даже не обращали внимание на мое имя, даже не задумывались над тем, дабы беспрерывно меня им попрекать.(Будто я осмыслил впоследствии - у них уже был подобный "козел отпущения")Давай настолько, жидко глумились, однако не со злостью. Меня почитали. За мои успехи в спорте.

Был у нас в классе и иной паренек, щуплый ботаник, по имени Тарас. Вот его то они будто один беспрерывно задевали, гонялись за ним, пинали, и когда он бросался, подбегали к нему, взимали за волосы и громогласно, в две хари в оба уха орали: "Тарас - пи##рас, Тарас - пи##рас". Тарас, безусловно, не мог в одиночку противостоять всей этой "банде" и попросту терпел. Временами мне виделось, что он особенно настолько дробно ходит в туалет, дабы одному поплакать, дабы его никто не слышал и не видал. Я в этом всем почитай не участвовал, всего взирал на это все со сторонки. У меня это радости не будило, вяще взговорить меня даже как-то нервировало поведение моих новоиспеченных дружков, однако взговорить им это я попросту дрожал, оберегаясь того, что они будут жестоко прикалываться и надобно мной. Я, безусловно, мог, будто и все детвора, поржать там над словами хуй, пизда, и т. д., однако больно жидко оскарблял людей, собственно владея жестокий умысел. Возглавлял всеми этими приколами над Тарасом собственно Макс.

Однако в один-одинехонек девай я все таки не вынес, потому что приключилось то, что попросту не могло уложиться в рамки моего воспитания. На перемене ко мне подбежала барышня из окружения Макса и позвала в туалет, взговорила, что там происходит что-то офигенное. Я опамятовался в туалет и там завидел таковскую картину: Макс стоял посреди туалета, со спущенными штанами и надра##вал собственный член. А перед ним сидел на коленях Тарас, какого двое дружков Макса содержали за рамена, дабы он не восстал. Макс болтал Тарасу: "Тарас, Тарас, отсоси у меня, покажи, какой важнецкий ты пи##рас" И ржал. Повторял он это длительно. И в гробе гробов я не вынес. Я смачно со всей глупи заехал ему в ебало. Он упал головой напрямик в один-одинехонек из сортиров. Будто он голову не разгромил я не осмыслю до сих пор. Мне, ага и ему тоже, попросту повезло. Залпом после этого на меня накинулись двое его дружков. Однако и их я отмахал. Дела спортом не миновали талантом. Впоследствии я дал десницу Тарасу, поднял его и мы ретировались.

На вытекающий девай по стезе в школу меня подкараулили за углом парней 5-6, аккуратно сейчас уже не помню. Меня велико заездили. После этого я завидел всего ухмыляющееся лик Макса и услышал его слова: "Поделом тебе, Эдик - пе#ик. Выступай еб#сь со своим дружком Тарасом - пи##расом".

После этого я неделю не ходил в школу. Однако впоследствии вернулся и завидев Тараса, осмыслил, что и ему регулярно доставалось за это времена. Ныне нас обоих обзывали пид##асами. На этой почве мы велико сдружились. Миновал месяц. За это времена нас уже велико за#бали их глумления над нами. Впопад взговорить, что Макс поспособствовал и тому, что меня выдворили из футбольной команды школы. Уж не знаю, чего он наплел, однако у него это вышло. И когда наше терпение лопнуло, лучше, всего мое, настолько будто Тарасу было уже по#уй на все, настолько они его довели, что он затерял могуществу воли, мы постановили возложить этому амба. Я придумал лукавый план, будто сделать настолько, дабы чмырили уже самого Макса, а не нас. Мне пришлось длительно агитировать Тараса, однако в гробе гробов мои аргументы субъекта, что они наконец бросят нас в покое, подействовали и он согласился. Я попросил брата взять мне в секс шопе 2 резиновых фаллоса. Он тогда удивился этому моему диковинному вожделению, однако я отмазался, взговорив, что алкаю подарить их подружке. Брат поржал, однако все же взял их мне.

На вытекающий девай я пристал к братии Макса и, вытерпев все их обзывательства, попросил Макса поговорить наедине. Он отошел ко мне опять со своей ухмылкой и я взговорил ему, что алкаю извиниться перед ним за свое поведение, что я уе#ан и т. д. и т. п. и что для этого ему надобно прийтись на вытекающей перемене в мужской сортир. Перед этим мы с Тарасом попросили каких-то двух 11-классников посторожить вход в сортир на этой перемене, дав им за это 500 рублей на двоих. Они согласились.

Выступал завершающий задание дня у нашего класса. Тарас отпросился с урока пораньше, сконцентрировал вещи и ретировался, взговорив, что у него валяется башка. На самом деле он направился в туалет, дабы дожидаться нас там с Максом. Прозвенел зазвонист и мы с Максом командируй в туалет. Закрывая дверь, я уверился, что наши 11-классники стоят у входа. Макс завидел Тараса и осведомился, что он тут ладит. Я, недолго кумекая, дал ему кулаком по котелке и Макс пошатнулся и упал. Видать я его велико приложил, настолько будто он затерял разум. При этом Тарас несколько один пнул его ногой в брюхо. Мы затянули с него штаны и запихнули ему в жопу один-одинехонек из моих фаллосов. Это было антипатично, настолько будто мы выяснили, что Макс, похоже, не мыл свою жопу, однако в нас кипела таковая ярость, что мы были готовы на все!Обмотали его скотчем, дабы он не вылез невзначай. А иной будто можно абсолютнее мы запихнули ему в пасть и тоже обмотали скотчем. А впоследствии бросили его валяться в таковом положении и я сфоткал его на заблаговременно принесенный мной в школу фотик. Впоследствии мы бойко вытащили все фаллосы из него, натянули на него брюки и ввергли его в разум, обрызгав его лик водой и похлопав его по щекам. Когда он опамятовался в разум, мы показали ему эту фотку. Он сидел перед нами на жопе и взирал на нас снизу ввысь взором, в каком не было привычного огонька или злобы. Он взирал на нас буркалами униженного человека. В тот момент мне показалось, что мы с Тарасом короли. Я ему всего взговорил: "Макс, ныне тяни класс выведает, кто на самом деле пи#ор. Фортуны тебе, мразь". И мы вышли, он даже не поспел ничего нам откликнуться. Дома я скопировал эту фотку на комп и сделал под ней подпись: "Макс - Сакс"(Макс сосет)и разослал всему классу по ICQ. Все длительно ржали и не могли поверить в то, что это не фотошоп.

Вяще Макса в школе я не видал, а вот нас с Тарасом и нашими родителями вытребовали в школу и буквально вынудили забрать документы из нее. Видать, и тут родители Макса постарались. Ах ага, запамятовал. Перед этим нас еще на классном часу классная руководительница выставила заключительными мордоворотами. В всеобщем, мы с Тарасом ретировались из этой школы и перебежали в иную. Занимались мы по старому вкупе и век помогали дружка дружку. Он мне по учебе, а я боролся его, если надобно было. Однако настолько велико, будто в той школе нас вяще не чмырили.

Запоздалее мы выведали, что тот самый Макс пробовал кончить бытие самоубийством, вскрыв себе вены. Однако у него не вышло, настолько будто его застукала мама. И впоследствии его забрали в псих больницу на принудительное лечение, настолько будто он после того, что мы сделали с ним, капельку двинулся рассудком.

С того момента миновало уже без малого 4 года. Я не знаю, что сейчас с Максом. А мы с Тарасом безмятежно занимаемся на втором курсе института, владеем важнецких дружков, давай и сами мы стали дружками не пролей вода. Не знаю будто Тарасу, а мне зазорно всего за то, что я не бросил глумления над своим важнейшим дружком еще всего когда опамятовался в новейший класс, а терпел еще почитай полгода.


Коментариев:(0) Просмотров: (680)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса