MedForm » Разное » Как избежать типичных ошибок в макияже? (8 фото + текст)

Как избежать типичных ошибок в макияже? (8 фото + текст)

16.01.2013 | Автор: | Категория: Разное |

Порой макияж способен не всего скрыть дефекты, однако и подчеркнуть их. Будто не допустить такового рода оплошностей, рассмотрим на образце нескольких знаменитых чуд.

Основное несоответствие в макияже Линдси Лохан - загар, беспроглядные краснощека и светло-розовая помада. Бледно-розовые тона подходят блондинкам с больно ясной кожей. В случае с загорелой кожей и беспроглядными румянами, стоит отдать предпочтение более универсальным сливовым нюансам.


Стоит избегать излишне ясных нюансов тональных оружий. Кейт Хадсон из-за ложно избранного тона не всего выглядит дохло, однако и подчеркнула отличие между цветом кожи рыла и шеи.

Настолько же стоит отказаться от излишне беспроглядных тонов, если Вы не планируете выглядеть ветше на 5-10 лет. Не стоит забывать, что тональные оружия должны сообщать коже гладкий и крепкий внешность. Оттого при выборе навейте оружие на кожу между мурлом и шеей - тон не должен выделяться на коже.


Если Вы не изображаете обладательницей идеальной кожи, то стоит избегать тональных оружий, владеющих излишне плотную структуру. Ким Кардашьян, не воспользовавшись этим правилом, подчеркнула "гусиные лапки" возле глаз. Рекомендуем вам обязательно заказать трикотаж иваново оптом.

Перед нанесением макияжа используйте увлажняющий крем. Что бы освободить излишки тональных оружий, протяните влажным спонжем по проблемным полосам, а затем сбрызните кожу термальной водой сквозь салфетку.

Если необходимо абсолютно воздушное тональное покрытие то можно смешать тон с небольшим числом увлажняющего крема.


Кэти Холмс положила в своем макияже итого одну небольшую оплошку - нюанс краснощек кирпичного цвета.

При выборе цвета краснощек предпочтительнее ориентироваться на колер Вашего натурального румянца. Большинству субъектов наружности подходят неодинаковые нюансы розового цвета. Кроме того, краснощека стоит наносить не на всю щеку, а всего на "яблочки".


Беспроглядная помада, избранная Кристиной Агилерой, подчеркивает носогубные складки, добавляет возраста и сообщает зубам желтоватый нюанс.

Визажисты держатся воззрения, что стоит выбирать яркие, насыщенные нюансы помады с влажным или перламутровым глянцем. А вот от беспроглядных цветов и матовых текстур важнее отказаться.


Макияж Евы Грин подпортили тушь и подводка - выделенное исподнее веко акцентирует внимание на мирах под буркалами.

Тушь на исподних ресницах сообщает мурлу изнеможенный внешность, а подводка визуально уменьшает бельма. Важнее скрупулезно прокрасить верхние ресницы у самого основание - это "откроет" взор.


А вот Сиенна Миллер неприкрыто переусердствовала с бровями. Сейчас в моде, настолько величаемая, "тяжелая бровь", однако не стоит отдаляться от натурального цвета.

Для достижения большей натуральности откажитесь от карандаша и воспользуйтесь тенями.


Лиз Херли почитай век выглядит безупречно, однако...

Перламутровые тени - это самый важнейший способ подчеркнуть даже самые малозаметные мимические морщинки. Воспользуйтесь знаменитым приемом, сообщающим мурлу свежести: навейте перламутровые текстуры ясных нюансов на внутренний уголок бельма, а на внешний угол навейте матовые и полуматовые тени.


Коментариев:(0) Просмотров: (1617)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса