MedForm » Разное » Самые нелепые динозавры (12 фото + текст)

Самые нелепые динозавры (12 фото + текст)

15.01.2013 | Автор: | Категория: Разное |

Динозавры – клёвые существа, это факт. Они были гигантскими ящерицами, и уже это болтает само за себя. Безусловно, не всякий из них был столь же крут, будто тираннозавр. Кое-каким из них, напрямик выговорим, не повезло с наружностью. Басистее представлена десятка динозавров, каким перепало вяще итого.

10. Цинтаозавр(Tsintaosaurus)



Цинтаозавр это динозавр гроба мелового стадия, какой выглядит настолько, будто будто он беспрерывно удивлён своей дикой наружностью. Нос и рог недурно гляделись на иных динозаврах, примерно, Гадрозавр гляделся весьма недурно, щеголяя носом, однако Цинтозавр умудрился взлелеять на котелке рог фаллической фигуры, будто будто напрашиваясь на издевки своих собратьев.

9. Сужоузавр(Suzhousaurus)


Сужоузавр это теропод раннего мелового стадия. Этот динозавр происходит из того же подотряда, какой породил Тираннозавра, столь крутого динозавра, что сам Чак Норрис как-то пробил прореху во времени всего для того, дабы его погладить. Если вы декламируете эту статью на ноутбуке, сощурьтесь и склоните ваш монитор влево – давай будто, не истина ли Сужоузавр похож на крысу с двумя хвостами?Если динозавр, какой должен быть трёхметровым устрашающим монстром, похож на крысу – тут неприкрыто что-то не настолько.

8. Грипозавр(Gryposaurus)


Грипозавр это ещё один-одинехонек динозавр запоздалого мелового стадия, у какого был нос, и какой мог взлелей до 9 метров в длину, что будет диковинно, учитывая, что он выглядит настолько, будто будто вымахал внутри коробки длиной в 7,5 метров. Всего посмотрите на его нос, он выглядит настолько, будто будто Господь ахнул Тираннозавра по морде. А чего всего стоят задние ноги?Грипозавр был, верно, первым существом в мире, какой мог похвастаться сочной пятой точкой.

7. Лиоплевродон(Liopleurodon)


Лиоплевродон это крупная плотоядная рептилия запоздалого юрского стадия. Ага, он не абсолютно динозавр. Однако эта огромная рептилия, жительствовавшая миллионы лет назад, была показана в шоу «Гулянье с Динозаврами»(Walking with Dinosaurs), оттого она и была включена в этот список. Будучи железно морским звериным, Лиоплевродон, вероятно, не волновался о том, что у него была гигантская башка, однако, поскольку ученые категорически против бросания останков динозавров в воду, мы можем завидеть Лиоплевродона всего на суше. И на суше его останки выглядят настолько, будто будто некто пробовал растопить пластиковую игрушку-крокодила.

6. Танистрофей(Tanystropheus)


Танистрофей это ещё одна гигантская рептилия, какая также технически не изображает динозавром. Однако всего посмотрите на него!Он выглядит настолько, будто будто некто пробовал слепить ехидну с гекконом, и это существо не переставало вопить в процессе. Почитается, что у этого существа была самая долгая шея, какая всего может быть, учитывая законы физики, однако над её назначением учёные до сих пор крушат голову. Учёные попросту не могут смириться с фактом, что Танистрофей алкал обладать самой прекрасной лебединой шеей в мире. Интересует тв приставка?

5. Криолофозавр(Cryolophosaurus)


Дудки, это не Тираннозавр с листком на котелке. Это теропод раннего юрского стадия, попросту естество велела настолько, что ему без видаемой причины дался здоровенный гребень на котелке. Безусловно, Криолофозавр мог вырвать ваше сердце языком, однако можете ли вы взговорить, положа десницу на сердце, что этот динозавр, как-то приватно знаменитый будто «Элвисозавр» и выглядящий будто Тираннозавр на стероидах взаправду наводит на вас ужас?И настолько удобопонятно, что дудки.

4. Микрораптор(Microraptor)


На настоящий момент тот факт, что динозавры изображают ранними дедами нынешних птиц, широко знаменит. Настолько что вполне натурально предположить, что между велоцираптором и курами было среднее звено. Оказывается, этим звоном были Микрорапторы. Тогда будто у большинства птиц жрать крылья там, где им возложено быть, у Микрорапторов были таковские же крылья на ногах, потому что вяще крыльев это вяще полёта. Наука!

Можете себе представить быстроразвивающегося Микрораптора, пробующего заверить своих копотливых товарищей, что крылья на ногах это важная идея:

«Эй ребята, что я вам сейчас выговорю!»
«О господи, это опять Терри?» «Ага, это он. Занимательно, что ему надобно от нас ныне?»
«Ребята, у меня взялась отличная идея!Вручайте разовьём крылья!»
«…у нас уже жрать крылья, Терри»
«Ага, однако у нас их дудки на ногах!А?Будто вам?Ребята, всего представьте себе: крылья…на ногах!»
«Терри, я тебя ненавижу»


3. Эпидексиптерикс(Epidexipteryx)


Эпидексиптерикс - это ещё одно существо запоздалого юрского стадия. Он выглядит настолько, будто будто всего что закончил маникюр и не алкает, чтоб его что-либо дотрагивалось. Эпидексиптерикс изображает ещё одним, больно величавым для ученых, звеном между птицами и динозаврами. Однако всегдашним людам может показаться, что учёные особенно норовят сделать динозавров в нашем понятии менее опасными, на случай жрать аккурат из клонированных ими манеров вырвется на волю.

2. Лонгисквама(Longisquama)


Это крохотное существо родам из триасового стадия, собственно того стадия, в каком было вяще существ, желающих вас убить, чем на Посредственном Восходе. Оттого капельный размер не был преимуществом, учитывая, что в этот же стадия были динозавры такового гигантского размера, какие могли его убить, попросту махнув хвостом. Единым преимуществом такового размера была способность запрятываться, алкая и это представлялось нелёгкой задачей, учитывая огромные перья, торчащие из горбы этого существа. Алкая, может Лонгисквама мог как-то бить своими перьями. Однако, верно, он всё-таки не был на это способен. Лонгисквама похоже был тем существом, какое Господь ненавидел вяще всех.

1. Хеспероникус(Hesperonychus)


Ввек не задумывались, что вышло бы, если бы курица спарилась с крокодилом, и их детёныша кинули бы об стену?Если задумывались, то у вас проблемы с психикой, однако, по крайней мере, вам не придётся вяще ворожить, потому что Хеспероникус это собственно то существо, о каком вы грезили. А если вы вглядитесь в его бельма – вас будут мучать кошмары.


Его бельма ледяные, мёртвые, заполненные жаждой душегубства. Он знает, будто безголово он выглядит, и втайне планирует убить вас во сне, за то, что вы над ним посмеялись.


Эдгар Аллан По(Edgar Allen Poe)верно залпом кончил бы бытие самоубийством, если бы таковое существо стало ему угрожать.


Коментариев:(0) Просмотров: (3035)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса