MedForm » Разное » Животные из выпусков новостей (21 фото + текст)

Животные из выпусков новостей (21 фото + текст)

09.01.2013 | Автор: | Категория: Разное |

В данной подборке представлены фотографии звериных, какие упоминались в выпусках мировых новинок в течение заключительных нескольких месяцев.


Пятимесячная пума по имени Айс выступает в снегу в зоопарке «Роев ручей» в Красноярске, Россия, 20 ноября 2012 года.


Ветеринар содержит 55-дневного детёныша ехидны по имени Бо в Зоопарке Таронга в Сиднее, 1 ноября 2012 года. Звериное нашли на пешеходной дорожке к норду от Сиднея и передали зоопарку.


Олень разыскивает корм в лесу в национальном парке Банф у озера Луиз, Альберта, Канада, 23 ноября 2012 года.


Осиротевший детёныш пуду пасётся возле университета в городе Консепсьон к зюйду от Сантьяго, Чили, 12 ноября 2012 года. Пуду, самый капельный внешность оленя в мире, обитает недюжинно на зюйде Чили и в кое-каких регионах Аргентины. Пуду будет на грани исчезновения.


56-летняя горилла по имени Коло позирует для фото во времена празднования её дня рождения в зоопарке «Columbus Zoo and Aquarium» в Колумбусе, штат Огайо, 22 декабря 2012 года. Коло – ветшайшая из горилл, проживающих в неволе. Она народилась в зоопарке «Columbus Zoo and Aquarium» в 1956 году.


Кочевая пес переходит сквозь проспект в Бухаресте, Румыния, 26 декабря 2012 года.


Олень ревёт во времена гона в парке дикой природы в городе Кицбюэль в австрийской федеральной земле Тироль, 11 октября 2012 года.


Розовая скалярия(Pterophyllum), выведенная методом генной инженерии, плавает в аквариуме во времена пресс-конференции перед Интернациональной выставкой аквариумных рыб в Тайване(«Taiwan International Aquarium Expo 2012»)в Тайбэе, 7 ноября 2012 года.


Бабуин зевает в своём вольере в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене, 19 ноября 2012 года.


Дядька подбрасывает в атмосфера свою 17-месячную дочь недалеко от Ла Коннер, штат Вашингтон, 27 декабря 2012 года. В небе летают своры белокипенных гусей. В гробе ноября гуси прилетают на зимовку в Вашингтон из Аляски и Сибири.


Боец Безвозбранной армии Сирии выступает с кошкой в районе Khan al-Assal, Сирия, 10 ноября 2012 года.


Это огромное глазное яблоко, относящееся рыбе-меч, было найдено дядею, какой прогуливался по пляжу в Помпано Бич, штат Флорида, 10 октября 2012 года. Скорее итого, его бросили в море рыболовы. Интересует ли вас печать баннера?


Хавронья сигает в воду в уезде Ningxiang провинции Хунань, 15 ноября 2012 года. Владетель фермы заставляет своих хрюшек сигать в воду с 3-метровой платформы не менее одного раза в девай, полагая, что это улучшает качество и вкус свинины.


Альпака по имени Джипси, какая народилась 7 октября 2012 года, живёт в зоопарке в Магдебурге, Германия.


Член экипажа содержит большущую суповую акулу на борту рыболовного судна «Ocean Sunset» в Негромком океане у берегов Вклуэлета, Британская Колумбия, Канада, 24 июня 2012 года. Рыболовное корабль «Ocean Sunset» занимается промыслом акул и иной рыбы в водах Негромкого океана у берегов Вклуэлета, Британская Колумбия, Канада. Туши акул экспортируются в Германию, где из них ладят копченые закуски к пиву, а плавники, какие изображают ингредиентом китайского деликатеса – супа из акульих плавников – отправляют в Азию. Адвокаты лев звериных критикуют охоту на акул, в то времена будто их оппоненты утверждают, что приготовление супа из акульих плавников – это древняя развитая традиция.


Самка суматранского орангутана по имени Цунами сидит в айтрекере в Национальном зоопарке Малайзии в Куала-Лумпуре, 8 декабря. Группа ученых из Ноттингемского университета в Малайзии под руководством нейробиолога доктора Нила Менни уже 18 месяцев идет движения глаз 7-летней Цунами, дабы вбить кое-какие особенности работы мозга орангутанов.


Потенциальный покупатель взирает на жеребёнка на торге племенных лошадей фермы «Patinack Farm» в городе Голд-Кост, Австралия, 30 октября 2012 года.


Капибара идет мимо каймана(слева), какой валяется на дрожу лагуны в частном заповеднике «Hato La Aurora» в департаменте Касанаре в Колумбии, 15 декабря 2012 года. В заповеднике площадью 17 тысяч гектаров обитают более 350 обликов птиц, сотни диких звериных, в том числе кошки, пумы и тигры, а также тысячи черепах.


Посетители национального парка Казиранга взирают на однорогих индийских носорогов в штате Ассам, Индия, ранним поутру 3 декабря 2012 года.


Индейка стоит в лесу на ферме «Church Farm» в Ардели на зюйде Англии, 12 декабря 2012 года.


Двухгодичная макака занимается ездить на велосипеде в деревне Suzhou в провинции Аньхой, Китай, 31 октября 2012 года.


Коментариев:(0) Просмотров: (1570)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса