MedForm » Интересное » Гонщик хренов (16 фото)

Гонщик хренов (16 фото)

29.12.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

Косой 28-летний кандидат в мастера спорта по картингу одном из самых мощных гоночных каров - Subaru Impreza WRX STI, задавил двух баб на проспекте Вернадского в Москве, одно из тел машина протащила 500 метров.

 Гонщик хренов (16 фото)


Стало знаменито имя виновника ДТП, абсолютного поутру в столице. Косой 28-летний КМС по картингу на Subaru свалил 2 человек и тащил одно из тел 500 метров

 Гонщик хренов (16 фото)


Автомобилем Subaru, задавившим двух баб на проспекте Вернадского в Москве, ворочал 28-летний кандидат в мастера спорта по картингу Григорий Сурлье.

 Гонщик хренов (16 фото)


Дядька застопорен, в момент аварии он был велико пьян - экспертиза показала, что в его крови было 0,9 промилле алкоголя. Григорий Сурлье сам заявился на пункт аварии и сознался, что он был за рулем в момент трагедии.

 Гонщик хренов (16 фото)


- Третий участник утренней аварии на проспекте Вернадского добровольно заявился на пункт ДТП, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В взаправдашнее времена с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия.

 Гонщик хренов (16 фото)


Напомним, спортивный Subaru, за рулем какого был косой водитель, свалил двух человек на пешеходном переходе на проспекте Вернадского безвременно поутру 27 декабря и исчез с места злодеяния.

 Гонщик хренов (16 фото)


Пришедшие сотрудники дорожной полиции нашли на месте ДТП тело пропащей бабы. Авто виновника наезда удалось вскрыть в нескольких сотнях метров. На иномарке Subaru были характерные вмятины и отпечатки крови. Близ авто валялось еще одно тело, какое было велико обезображено.

 Гонщик хренов (16 фото)


- По предварительным настоящим, водитель иномарки свалил двух человек, а впоследствии протащил одного из них несколько сотен метров за собой, - доложил измерить в правоохранительных органах.

 Гонщик хренов (16 фото)


Эту версию запоздалее подтвердили свидетели трагедии. По их словам, удар был подобный силы, что одну из переходивших стезю баб отбросило на 40 метров. А вторую машина тащила от перекрестка почитай полкилометра. За это времена несчастной отвлекло десницы и ноги.

 Гонщик хренов (16 фото)


- В районе дома № 97 по проспекту Вернадского полицией была вскрыта кинутая машина, а возле с ней еще одно тело пропащей во времена наезда, - доложили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - На настоящий момент сотрудниками внутренних органов застопорены два молодых человека, подозреваемых в причастности к аварии. На их одеже вскрыты отпечатки крови.

 Гонщик хренов (16 фото)


Одна из конченых под колесами Subaru баба очутилась сотрудницей метрополитена - у нее нашли удостоверение на имя 55-летней Евгении Петруниной.

 Гонщик хренов (16 фото)


Вторую бабу(ее личность до сих пор не введена)вскрыли возле с кинутой в полукилометре от места трагедии машиной. Ее тело было велико изувечено, поначалу эксперты не могли даже найти пустотел жертвы.

 Гонщик хренов (16 фото)


18-летнего Романа Мавланова(тоже знаменитого гонщика)и 17-летнего Георгия Гиоева полицейские застопорили по горячим отпечаткам. Григорий Сурлье, какой гадательно и был за рулем "заряженной" машины, запоздалее сам опамятовался на пункт аварии. В его крови медики вскрыли 0,9 промилле алкоголя. Гиоев был выслан в больницу - у парня раздолбано лик.

 Гонщик хренов (16 фото)


- По норову травм удобопонятно, что Гиоев был на переднем сиденье возле с водителем и не был пристегнут, - рассказал измерить в правоохранительных органах. - Фактически он разгромил головой лобовое стекло. В взаправдашнее времена продолжаются розыски еще одного исчезнувшего с места ДТП пассажира.

 Гонщик хренов (16 фото)


Кроме того выяснилось, что гонщика уже двукратно лишали лев - на 4 месяца в начале 2012 года, а затем на полтора года. причем второе решение суда вступило в могуществу на вытекающий девай после истечения срока первого наказания. По закону Сурлье не должен был задиться за руль до 23 ноября 2013 года.

 Гонщик хренов (16 фото)


По оценке лидера российских стритрейсеров, скорость гоночного Subaru, свалившего насмерть двух баб в столице, составляла близ 150-170 км/час.

 Гонщик хренов (16 фото)


Профессионалы также оценили авто гонщика - 28-летний Сурлье вкупе со своими дружками ехал на одном из самых мощных гоночных каров - Subaru Impreza WRX STI.
- Это самая мощная машина в линейке Subaru, под капотом у нее 350 лошадиных сил. Кроме того, она у него "не стоковая". То жрать помимо того, что это самый мощный вариант, какой ладит завод, она еще была доработана, - пояснил лидер стритрейсеров России Эрик Китуашвили.


Коментариев:(0) Просмотров: (1392)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса