MedForm » Разное » Сова терминатор (4 фото)

Сова терминатор (4 фото)

28.12.2012 | Автор: | Категория: Разное |

Инцидент приключился на стезе Эддисон Кантри, штат Вермонт, в решетку спереди автомобиля на всей скорости врезалась сова, по всей видимости летевшая в ночи на охоту и ослепленная фарами.

По словам биолога Дэвида Саусвилля(David Sausville), ответственного по рыбе и звериным Вермонта, ему в пять часов утра зачислился вызов от человека, какой выканючивал о помощи. Когда биолог приехал, то завидел на стезе машину, а в ней торчащую спереди сову, какая все еще была жива и отчаянно мотала крыльями, завязнув головой в решетке.

Надев пару гладких перчаток, Саусвилль без особого труда сумел вытащить сову и отвез ее в приют, где сова вскоре всецело восстановилась от стресса и ушибов. По словам биолога, она влетела в авто когда тот ехал со скоростью близ 90 км в час и большинство таковских столкновений заканчиваются для звериных и птиц фатально. Однако этой сове невообразимо повезло, она даже не была велико изранена.

Биолог рассказал журналистам, что водитель зачислился едино неизменно, когда залпом встал и не стал сам вытаскивать сову, а позвонил надобному люду. У сов изощренные когти и дядька мог велико покалечиться, если не умел обращаться с совами верно.

Вскоре сову выпустят возвратно в дикую натуру.


 Сова терминатор (4 фото)

 Сова терминатор (4 фото)

 Сова терминатор (4 фото)

 Сова терминатор (4 фото)


Коментариев:(0) Просмотров: (1008)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса