MedForm » Разное » Самая большая сумка в мире

Самая большая сумка в мире

26.12.2012 | Автор: | Категория: Разное |

Сумочка - must-have среди бабских аксессуаров. Это не всего вместилище объектов, необходимых современной бабе в каждодневной жизни, однако и оригинальный символ ее респектабельности, а дорогие дизайнерские модели – еще и истинной роскоши. Оттого неудивительно, что кое-какие фирмы дошли собственно сумку использовать в качестве оригинальной рекламы магазинов, торговых фокусов и даже транспортных бражек.


Сумку Kelly, наименованную в честь принцессы Монако, дизайнеры дома «Нermes» создали в 30-х годах 20 века. Она завела столь машистую популярность, что ее алкали таскать все – от простых баб из рабочих предместий до принцессы Дианы. Материал и стоимость, безусловно, выдавались – эксклюзивная сумочка, сделанная по заказу, стоила от 11 тысяч долларов. Ныне дизайнеры создали рекламный вариант подобный сумки – аккуратную снимку, высь коей достигает почитай 4 метров!Ладили ее вручную, потратив на работу близ 5 месяцев. Самая большущая сумка бренда относится дублинскому магазину «Brown Thomas». Она уже побывала в Париже и Лондоне, и будет дальше гастролировать по всему миру.


Мания величия оглушила и бражку Channel – в одном из магазинов Нью-Йорка была выставлена сумка-клатч этой фирмы высью в рост человека. Кроме размеров, в ней все, будто надеется – фирменное украшение в облике металлической цепочки, прекрасная застежка, тисненый рисунок на коже.


Сестра-двойняшка необычайно большущего размера взялась и у сумки Диор. Она предназначается вестибюлем фирменного магазина в Нью-Йорке. Судя по карточкам, на каких возле с этим творением запечатлены прохожие, высь сумки превышает 10 метров, а длина и того вяще. В самой большенный сумке от Диор вполне можно погулять внутри или обделать покойную квартиру.

Бражка Freitag из Цюриха специализируется на выпуске молодежных и спортивных сумок. Покойные и крепкие непромокаемые сумки от Freitag продаются в более чем 300 магазинах по всему миру. А в качестве рекламы фирмы на автобанах Германии можно встретиться трейлеры, грузовой отсек каких сделан в облике сумки-мессенджера Freitag, сбоку даже свисает ремень. Интересует бурение скважин?

Выбрасывающий сумки под маркой «Jas MB» дизайнер «Jas Sehmbi», не желая уступать знаменитым брендам, представил инсталляцию, какая побила все рекорды. Его творение зовется «World's Largest Bag» и сделано из кожи. Раздельные части, их каких сумка сшита, владеют размеры образцово два на четыре метра, и самым нелегким было высчитать их в десницах во времена работы. На презентации гости владели возможность ввалиться вовнутрь сумки и бросить на ее стенке автограф или рисунок.




Татьяна Кондратюк
Самая большущая сумка в мире © 2012


Коментариев:(0) Просмотров: (2051)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса