MedForm » Разное » Новая 7-минутная запись игрового процесса Crysis 3

Новая 7-минутная запись игрового процесса Crysis 3

25.12.2012 | Автор: | Категория: Разное |



В Сети взялась новоиспеченная почитай 7-минутная запись игрового процесса новоиспеченного боевика Crysis 3 от студии Crytek. В ней демонстрируется уже знакомая по прошлым видеороликам место забытого железнодорожного парка. Однако в этот один нам демонстрируют убору с самим протагонистом Пророком его союзника Психа, какие бьются совместными усилиями против бойцов CELL и пришельцев. Интересует декларация пожарной безопасности?

В остатнее времена взялась масса впечатляющих видеороликов, глядящих к игре Crysis 3 — проект сходит в феврале вытекающего года, настолько что Crytek занялась деятельным продвижением своего новоиспеченного детища. Одним из рекламных течений изображает цикл видеороликов «Семь чудесь Crysis 3», какой создаётся в партнёрстве с режиссёром Альбертом Хьюзом(Albert Hughes).

На представленном 7-минутном видео Пророк использует не всего самые всевозможные оружия против ворогов(прежде итого, безусловно, лук), однако и неодинаковые возможности своего нанокостюма: примерно, маскировку, броню и тепловизор. Запуск игры для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в США состоится в 18-го, а в Европе — 21-го февраля 2013 года.


Коментариев:(0) Просмотров: (1145)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса