MedForm » Интересное » Саша Грей это Энштейн 21 века!

Саша Грей это Энштейн 21 века!

25.12.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

Суленный пост про Энштейна!

Бессчетно катать не стал, а то бы вышла круглая книжка, ограничился одной фактологией, ага и многим будет попросту ленность декламировать текст где "много букв".


 Саша Грей это Энштейн 21 века!

Касаемо заголовка, все предельно попросту, попросите любого наименовать хотя-бы 10 ученых и попросите их рассказать какой лепта они привнесли в науку?А, если попросить наименовать всего российских ученых?Ладно, может Менделева и Павлова припомнят. Зато про "гения" Энштейна все знаю. Знают и про его теорию относительности. Однако, все это лишь пропаганда, важнецки проплаченный пиар, будто примерно недавно мне довелось декламировать про Сашу Подогревай "талантливая актириса, музыкант, философ". Филосов?Не удивлюсь если заинтересованные товарищи сделают из нее "величайшего мыслителя 21 века", благо знаменитости у нее вяще чем у Эйнштейна.

Давай, а ныне собственно про "гения":

В малолетстве Эйнштейн длительно занимался болтать, в семилетнем годе мог лишь повторять краткие фразы. Даже в 9 лет он болтал недостаточно свободно. В политехникуме был диким и заурядным учеником. Посредственный балл оценок «гения» был между 3 и 4. Докторская(кандидатская по российским понятиям)диссертация Эйнштейна «Новоиспеченное атрибут размера молекул», отданная броуновскому движению, была признана ошибочной. Вкалывая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новоиспеченной и жизненной научной информации, аккумулировал и употреблял авангардными познаниями иных ученых.

Свою особенную теорию относительности он создал в 1905 г. Однако создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат брал у Лоренца. Порядочный ученый должен вручать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это зовется плагиатом, то жрать интеллектуальным похищением. После публикации особенной теории относительности Пуанкаре, встретившись как-то Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности. Наивный Пуанкаре не разумел, что для решенного чести и совети Эйнштейна плагиата не бытует.

Роль бабы Эйнштейна – Милевы Марич(сербки по национальности)в создании и особенной и всеобщей теории относительности всецело замалчивается. Однако Милева Марич была большим физиком, и её роль, мягко болтая, не крохотна. Довольно заприметить, что все три «эпохальные» статьи Эйнштейна были подмахнуты соавторами Эйнштейн-Марич. Всеобщую теорию относительности Эйнштейн «создал» в 1915 г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского о четырехмерном пространстве-времени. А Минковский итого лишь раскрутил идею четырехмерного пространства Пуанкаре. Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая баба Милева Марич. Однако что вышло?Всеобщая теория относительности абсолютна абсурдов и логических противоречий, и от этих противоречий Эйнштейн освободится не смог. Заприметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн кинул свою бабу Милеву с тремя ребятенками. Посчитал, что она ему уже вяще не надобна. И женился на Эльзе(его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по родителю, т.е. закончив акт инцеста). После этого, 30 лет вкалывая над всеобщей теорией поля, Эйнштейн не смог добиться никаких итогов. Не удалось ни у кого ничего капитального подтибрить, и новоиспеченная баба ничем не помогала. Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило. Вот какова истинная полотно достижений человека, какого пропагандируют будто гениального ученого номер один-одинехонек.

Люд, каких я не буду величать(гадаю и без меня осознаете о ком выговор), вложили немалые оружия в раскрутку Эйнштейна. В СМИ возникла массовая бражка по раскрутке новоиспеченного «миссии» в физике. Кампания таскала, таскает и сейчас абсолютно беспардонный по наглости норов. Все самые мощные эпитеты, воспевающие «гения» со всех газетных и журнальных страниц, полились на головы читателей. С 1910 г., эти же не величаемые мной люд, с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После долголетнего давления и, безусловно, «финансовой поддержки» в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну «заслуженную» премию. Испробуйте сейчас осведомиться любого человека: «За что Эйнштейну зажали Нобелевскую премию?». Ответ будет почитай единогласным: «За создание теории относительности». А будто на самом деле?На самом деле, при всем давлении Нобелевский комитет не мог дать премию за подобную фальсифицированную версию и дал вытекающую формулировку: «За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики». Формулировочка занятная. А будто она корреспондировала с реальностью?А вот будто. Сам фотоэффект был раскрыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был введен «первый закон фотоэффекта», величаемый законом Столетова. Начальный закон фотоэффекта формулируется настолько: «Максимальный фотоэлектрический ток напрямик соразмерен бросающемуся лучезарному потоку». Столетову, натурально, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был введен «второй закон фотоэффекта» – «закон Эйнштейна»: «Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты бросающегося света и не зависит от его интенсивности». Вот и всё «эпохальное» содержание «великой гениальности». Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых зрелищ о натуре света. Однако квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г..

К портрету "гения" добавлю то, что Эйнштейн деятельно поддерживал гомосексуалистов и поставил свою подпись за аннуляцию закона против гонения гомосексуалистов.

Особенно для www.vmir.su

P.S. Список вытекающих моих постов:

Охота на педофилов(соц.опрос).
Антифашист Андреас Брейвик.
Будто на полосе опускали Pussy Riot.


Коментариев:(0) Просмотров: (943)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса