MedForm » Интересное » Современный взгляд на искусство (5 фото)

Современный взгляд на искусство (5 фото)

25.12.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

Представим ситуацию, когда заказчики комментируют мировые созданья искусства, какие украшают стены музеев и частных коллекций. Все вроде бы важнецки в картине, однако капельку не то.

Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»

 Современный взгляд на искусство (5 фото)

В круглом нормально, чета величавых поправок
:

1. Бюст у дамы в фокусе должна быть вяще. Гораздо вяще.
2. Колер плата у бабы справа нам не нравится. Невредно сделать его салатовым, а если не выйдет — вообще прибрать или заменить на кожаную портупею с пряжками. Разумеется, салатовую.
3. Цветочки на фоне ни к селу ни к городу. Это же не обои!Прибрать их долу, задушевнее к камышам, где им и пункт.
4. Исправить оборот рыла мужика слева на более рабочее. Таковое впечатление, что он блюет, а не веет. Надлежит быть аналогичным барышне возле, они одним делом заняты.

Ян ван Эйк «Портрет четы Арнольфини»

 Современный взгляд на искусство (5 фото)

Нам больно показался ваш вариант, он достопримечательный!Попросту супер. Однако переделайте. Ребят, давай мы же счастье должны переть людам, а не ипохондрию!Оттого все надобно развесилить.1. Апельсинный в этом макете недостаточно позитивен. А изумрудный выглядит недостаточно экологичным.2. Собачка абсолютно не милая, замените на хатико что ли.3. Надобно покумекать над интерьером, он морально архаичен. Если не знаете, чем вдохновится, сходите в икею.4. Персонажи: зачем мужик похож на Путина?это какой-то тренд?нехай уж важнее будет Бред Глушен, а баба Анджелина Джоли, и нехай все будут безоблачны.

Карл Брюллов «Всадница»

 Современный взгляд на искусство (5 фото)

Вы знаете, мы отворили ваш макет, и как-то не было такового, что «ах!». Мы, если беспорочно, вящего от вас ожидали.1. Конь не по-доброму взирает, поиграйте с её взором, он должен быть более мечтательным и выражать философию нашей братии. Сложно, однако постарайтесь.2. Барышня больно показалась, важная находка, однако переоденьте её в красное вечернее платье.3. Вы мазали с натуры?В вытекающий один ратифицируйте изволь с нами всех моделей.4. Девочку на балконе замените на юношу, и в его буркалах должен быть крепкий заинтересованность.5. Поменяйте лепнину на стене. Нам надобно что-то более авангардное.

Микеланджело «Сотворение Адама»

 Современный взгляд на искусство (5 фото)

Коллеги, мы соображаем, что ныне сдавать макет в пресса, однако у нас все же жрать небольшие правки:1. Маловразумительная десница снизу, будто будто выказывает банку пива. Прибрать.2. Текущий колер фона нам не нравится, надобно что-то живенькое, испробуйте применить принты.3. Взрослый бородатый мужик и скопление мальчишек вкруг него не проворонит цензура. Как-нибуль постановите эту проблему.4. Красная ветошка справа по фигуре напоминает ухо, исправьте. У нас и настолько излишне бессчетно анатомии в макете!5. Мужик слева вышел пятерка. Видать, что вы норовили. Дабы было ещё круче, вручайте поменяем позу на более динамичную — нехай он будет в скачке.

Леонардо ага Винчи «Дама с горностаем»

 Современный взгляд на искусство (5 фото)

Искреннее благодарствую за достопримечательный макет, однако все-таки жрать чета небольших комментариев:1. Что это за мутант на десницах у барышни?Заменить на милую собачку.2. В образе барышни не хватает гламура, вручайте агатовый поле заменим на розовый, бюст вяще, а декольте платья абсолютнее.3. Если выводите на начальный план длань, не забывайте накрыть лаком ногти. Сюда неприкрыто просится алый колер!4. Что-то не настолько со взором барышни, дудки целеустремленности и вескости. О, нехай она взирает напрямик!И нехай оскаляется, будто Мона Лиза!Настолько мы создадим загадку!5. Аксессуары на шее у барышни уже не в моде в этом сезоне, поищите что-нибудь у Сваровски.


Коментариев:(0) Просмотров: (777)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса