MedForm » Интересное » Илья Деревянко (аудиокниги)

Илья Деревянко (аудиокниги)

25.12.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

 Илья Деревянко (аудиокниги)

Беллетрист, чьи книжки я с упоением декламировал будучи школьником. Тут представлены пять творений в формате "аудиокниги". В рассказах и повестях бессчетно безжалостных и шокирующих сцен, и алкая книжки Деревянко безвозбранно продаются в любом магазине, и на них дудки возрастного ценза, должен предупредить, что людам восприимчивым и неадекватным важнее не внимать!

Кровоточивое шоу

Описание: После ошеломительного успеха кинофильма о трагической любви двух гомосексуалистов, новорусский бизнесмен решает профинансировать мистический порно-триллер "Изнеженные объятия Лилит".

Отрывок: Представив воочию костистый кости мадам Павловской, пропащей якобы от горького случая, господин Тер-Оганьян злобно расхохотался. Ныне он наведается в бывший дергачевский особняк, внимательно проглядит отснятый материал, конкретно сговорится о цене… Во избежание безвременной огласки с ним поедет вселенная сотрудников: главбух братии Инга Трофимовна Гребешева(большущая мастерица пудрить лохам мозги), двадцатипятилетний телохранитель Сергей Мирзоев(без охраны нынче стремно), давай и, натурально, персональный шофер, по совместительству наложник – Гнилоян(Артур Артурович был деятельным гомосексуалистом с садистской жилкой). Не самому же за руль садиться, ага и вдруг в стезе, хе-хе, приспичит?! Впопад, не мешало бы и сейчас разрядиться…

Слуги Сатаны

Описание: Боец одной из рекетирских бригад переходит стезю могущественной секте сатанистов, какие практикуют человечьи жертвоприношения.

Отрывок: Прекрасная, тебе выговорю, была телка. Небольшая, однако беспробудная бюст, ладные ноги, абсолютные стегна, плавная кожа, однако в тот момент мне было мертво плевать на все ее прелести. Не церемонясь, я сгреб барышню в охапку, отнес в подвал и приковал наручниками к батарее. Затем, прихватив карманный фонарик, вновь отправился на улицу проверить, что случилось с тем ублюдком, какой бил в меня из кустов. Его я вскрыл будет бойко. Это очутился молодой парень лет двадцати, хлипкого сложения и с невообразимо жестоким мурлом. Пули из моего автомата буквально изрешетили ему бюст. Физиономию незадачливого убийцы искажала отвратительная гримаса, бездушная десница беспробудно сжимала пистолет с глушителем. Несколько минут я размышлял, где спрятать кости. Пальбу наверняка кто слышал. В скором времени заявится милиция, возьмется все миром обнюхивать, задавать каверзные спросы. Пойди докажи им, что ты попросту защищался. А даже если и докажешь!"Откуда у вас машина?" - поинтересуются лягавые, возьмутся шить статью за беззаконное хранение оружия. Это в важнейшем случае. Наверняка попытаются навесить мокруху!Закопать?Не пойдет, найдут запросто!Оставался единый выход.

Перевороченный крест

Описание: Бизнесмен взявший за городом особняк даже и не думал, что ранее тут жительствовала дом сатанистов, какая была всецело истреблена главой семейства.

Отрывок: В душе Яковлева-младшего переплелись двойственные ощущения: безотчетный боязнь, вливаемый подростку велико изменившейся сестрой, сладострастное вожделение к ней(Гена маялся чрезмерной сексуальной озабоченностью)и вполне натуральное для дяди гадливость к попахивающей гомосексуализмом процедуре. Однако в последнем счете боязнь с похотью возобладали. Яковлев-младший нехотя чмокнул мерзкий рычаг и надавил на него дланью. Лязгнуло скрытое в бетоне конструкция. Прямоугольник стремительно завалился в палестину, словно покрышка механической шкатулки. В подземелье хлынули свежий атмосфера и лучи утреннего солнца. Вскарабкавшись ввысь по лестнице, банкирские внуки вскрыли, что будут на пустынном(очевидно, сельском)могильник внутри черной, увенчанной одиннадцатью пятиконечными звездами ограды. Орудуя будто робот, Света завернула вкруг оси одну из пентаграмм. «Крышка» возлегла на пункт. При кратчайшем рассмотрении она очутилась надгробной плитой с золотой надписью «Анатолий Кириленко. Апостол и епископ черной магии». Даты рождения и смерти отсутствовали.

Санитары лесы

Описание: Затаенная организация коротает тотальный геноцид сатанистов, педофилов, наркоторговцев и масонов.

Отрывок: Полковник милиции Вадим Александрович Голубенко влетел в поле нашего зрения, когда мы вырезали одну из бессчетных сект сатанистов, расплодившихся в эпоху псевдодемократии, будто поганки после дождя. Сей доблестный адвокат закона в безвозбранное времена индивидуально принимал участие в черных мессах и кровоточивых человечьих жертвоприношениях, а в рабочее - усердно покрывал злодеяния подельников и подобных им ублюдков. В районе, где он возглавлял отдел внутренних девал, против них не взбудоражили ни одного уголовного девала, алкая тамошние сатанисты утилитарны не таились, деятельно пропагандировали свое гнусное учение и швыряли прахи со отпечатками ритуальных изуверств где влетело. Полковнику Голубенко мы организовали "бесследное исчезновение" - изловили, скрутили, отвезли в захолустный лес, зачитали вердикт, задушили удавкой и закопали. Перед кончиной он ревел будто белуга, ползал на коленях и обслюнявил мне башмаки... Мразь!!!

Блокпост

Описание: Реальный эпизод во времена другой чеченской братии.

P.S: Скоро будут суленные посты про Энштейна и Брейвика.


Коментариев:(0) Просмотров: (893)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса