MedForm » Авто-Мото » Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

25.12.2012 | Автор: | Категория: Авто-Мото |

Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini обнародовал о начале приема российских заказов на модель, какую сама бражка именует "эталоном мира люксовых суперкаров с разинутым верхом". Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster возникнет в нашей стороне в мае 2013 года.

 Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

Разинутая версия Aventador LP 700-4 была продемонстрирована машистой публике на автосалоне в Лос-Анджелесе. С точки зрения дизайна авто почитай не выдается от версии купе, если не находить отсутствия кровли. При этом по настоящим производителя, суперкар превосходно сбалансирован по части динамических качеств.


В сравнении с купе, в конструкцию родстера привнесены кое-какие изменения. В частности, наново разработана покрышка моторного отсека. Она вводит в себя самодействующую систему защиты пассажиров и обеспечивает оптимальную вентиляцию мощного двигателя. Характерными элементами кожуха изображают настолько величаемый "спинной хребет" и два трапециевидных стекла, какие борются силовой агрегат от дождя, содействуют улучшенному охлаждению. Сквозь них важнецки видан 12-цилиндровый двигатель.

Lamborghini Aventador LP 700-4 оснащается 6,5-литровым атмосферным двигателем V12, какой сочетается с 7-ступенчатой трансмиссией ISR. С места до 100 км/ч родстер ускоряется за 3 секунды, а максимальная скорость, будто и у купе, составляет 350 км/ч. При этом машина комплектуется системами деактивации цилиндров и Stop&Start.

 Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

Интенсивность воздушных потоков в салоне позволяет регулировать подъемное заднее стекло. Кроме того авто оснащен ветровой шторкой у верхнего основания лобового стекла, какая препятствует возникновению сквозняков, необычно на возвышенных скоростях. Ее можно демонтировать и прибрать в багажник.

Съемный жесткий апогей заключается из двух частей. Всякая из них, также будто и тяни кузов, изготовлена из углепластика. Вес деталей менее 6 кг. Съемные элементы умещаются в багажном отсеке спереди или вовсе могут храниться в гараже.

Цветовая палитра вводит в себя 15 базовых цветов(из каких три с перламутровым эффектом и 4 матовых). Новейший фирменный колер - светло-голубой Azzuro Thetis с эффектом металлик – изображает реминисценцией на колер, в какой окрашивался Miura Roadster 1968 года.

 Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

Суперкар получил новоиспеченные кованые алюминиевые диски Dione диаметром 20 дюймов спереди и 21 назади, какие воздушнее типовых колес на 10 кг.

Официальный дилер Automobili Lamborghini S.p.A., бражка Lamborghini Moscow уже взялся зачисление заказов на новейший Aventador Roadster. Начальная стоимость машины составит 19 450 000 рублей. А первые суперкары будут заброшены в Москву уже в мае 2013 года. Бражка помечает, что Россия станет одной из первых местностей, какая получит Aventador Roadster.


Коментариев:(0) Просмотров: (726)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса