Пришельцы Раэля

24.12.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

В декабре 1973 года французу Клоду Ворийону крупно повезло. Во времена прогулки по кратеру потухшего вулкана Пюи де Лясоля он стал свидетелем приземления инопланетян. Изумрудные человечки были больно добры к Ворийону.

 Пришельцы Раэля

Капля того что поведали затаенны мироздания, открыли загадку происхождения человечества и вбили, будто людам жительствовать отдаленнее, настолько еще напоследок прокатили на летающей тарелке. После этого месье Ворийон обнародовал себя пророком новоиспеченной религии и назвался Разлем— «посланцем»...


Грядущий предсказатель родился 30 сентября 1946 года в знаменитом своими минеральными водами городке Виши. В школе Клод занимался ахово, однако был амбициозен и грезил во что бы то ни стало прогреметь и обогатиться. Оттого в 15 лет покинул отчизну и отправился покорять Париж. Для азбука взял псевдоним Клод Сейе и взялся заливаться шансон, однако популярности настолько и не обрел. Бросив эстраду, несостоявшийся шансонье стал пробовать силы в автогонках и журналистике, даже выпускал журнал о гоночных машинах. Однако ни журналистика, ни автогонки не принесли Ворийону изобилия и знаменитости. Поддержал случай — та самая историческая встреча в жерле вулкана.

Для азбука Ворийон издал «Послание, переданное инопланетянами», в какое примостил откровения болтливых пришельцев. Будто доложил француз, 25 тысяч лет назад на Землю прилетели представители высокоразвитой цивилизации, какая будет в 9000 млрд световых лет от Земли — весьма неблизко от нас, однако элохимы—так наименовали себя пришельцы — одолели это дистанция итого за два месяца, передвигаясь «со скоростью излучения». Гуманоиды клонировали первых людей и дали взялось человечеству.

С тех пор элохимы незримо следят за землянами, а к 2035 году планируют клонировать и навести на Землю учителей и пророков древности — Моисея, Будду, Иисуса Христа и Магомета, дабы ввести новейший миропорядок — благозвучный и абсолютный. Миссия же Раэля — подготовить человечество к этой встрече.

Учение Ворийона не выдавалось большенный оригинальностью — нечто подобное до него уже вещал швейцарец Эрих поле Дэникен. Скорее итого, Ворийон, мягко болтая, позаимствовал идеи своего предшественника, выдав за свои. Чутью француза надобно отдать должное: в 1970-х годах в Европе и Америке все поголовно увлекались НЛО и пришельцами, а потому любое извещение на эту тему было осуждено на успех. Что до разоблачения, то Раэлю дрожать нечего — вряд ли он сам доживет до 2035 года.

Уже к капуту 1974 года вкруг энергичного француза образовалась группа единомышленников образцово из двухсот человек. Они ловили всякое слово учителя и зачитывали его книжку до прорех. Однако Раэлю этого было капля — он алкал власти над всем человечеством. Будто этого добиться?С поддержкой секса!

В общине, какую сквозь несколько лет бывший автогонщик основал в канадском городе Квебеке, он стал проповедовать безвозбранную амуры. Члены коммуны в разинутую занимались практикой «чувственной медитации», а на семинарах, какие гуру коротал в неодинаковых точках мира, практиковались групповые сношения. Это было будет безбоязненно даже в те годы, когда тяни мир болел сексуальную революцию.

Оттого у Раэля вскрылось бессчетно новоиспеченных поборников. Со временем движение пролитое набрало могуществу и распространилось по всему свету. Однако Раэль свое девало туго осведомил: все члены секты должны были отзываться в фонд секты десятую доля своих доходов.

Раэль процветал. Однако настолько продолжалось недолго. В гробе гробов мир выдохся от сексуальной революции, семейные ценности вышли у людей на начальный план, и секта пролитое ретировалась в тень. Раэль засуетился. Вкупе со своими последователями стал биться с кофе, табаком и наркотиками, а также со всеми мировыми религиями, какие якобы искажают истину, отписанную создателями. Это возымело некое акт, в секту потянулись новоиспеченные приверженцы, однако в недостаточном, будто находил Раэль, числе. Он-то по-прежнему грезил о мировом господстве.

Тогда новоявленный пророк постановил сразиться на дружком. Образцово, на гомосексуализме, какой будто один начинал вылезать из подполья. Изворот сработала, и в секту тут же подались представители нетрадиционной сексуальной ориентации. С тех пор Раэль стал содержать нос по ветру.

Ныне вероучение раэлитое видит из себя взаправдашний винегрет. Секта проповедует аборты, гомосексуализм и эвтаназию — все то, что содействует сокращению численности человечества и препятствует нормальному воспроизведению потомства. Раэль уверяет, что человек изображает господом и должен научиться сам воспроизводить копии самого себя и таковским образом добиться бессмертия.

Неудивительно, что особое внимание пролиты уделяют клонированию, какое надлежит гарантировать людам бессмертную бытие. Предприимчивый француз обещается, что всякого, кто оплатит ему 200 тысяч долларов, ученые клонируют для новоиспеченной жизни на новоиспеченной Земле.

В доказательство этого в гробе декабря 2002 года базирующаяся в Канаде секта раэлитов обнародовала о рождении у них первого клонированного ребятенка — девочки, какую наименовали, безусловно же, Евой. Раэль без тени замешательства заявил журналистам, что его коммуна занимается экспериментами по клонированиюс 1997 года, когда ею была создана железно законспирированная бражка «Клонэйд».

И вновь влетел в десятку!Новинка произвела впечатление изовавшейся бомбы, и в течение нескольких недель новостные агентства мира вперебой гвоздили о раэлитах, посещали их пресс-конференции, звали их лидеров в телестудии, передавали их абсурдные заявления. Что и болтать, Раэль, сам бывший репортер, пятерка знает журналистскую кухню и будто никто умеет состряпать сенсацию. Кроме того, для своих заявлений секта избрала больно благополучный момент — в стадия между западным Рождеством и Новоиспеченным годом, когда репортеры ощущают взаправдашний новостной голодание и готовы уцепиться за любое извещение, хоть сколько-нибудь пригодное для того, дабы стать на первую полосу газет. Настолько секте при помощи заурядной фальшивки удалось заполучить утилитарны всю мировую прессу для бесплатной рекламы.

И вновь Раэль добился своего. После его выступления в секту адресовалось более двух тысяч бездетных пар, затерявших надежду зачать ребятенка. Тем временем секта столь же бездоказательно обнародовала о рождении еще одного клона(в «семье» голландских лесбиянок)и о появлении в кратчайшем предбудущем на свет еще четырех ребятенков. Тут уже взбунтовались ученые и храм и потребовали у лидера раэлитов доказательств. Разумеется, сектанты отказались их предоставить. Однако это не мешает кое-каким семейным четам, отчаявшимся обзавестись ребятенком или затерявшим ребятенков, переть в секту заключительные гроши.

На спросы о том, на что используются гроши, пожертвованные движению, представители раэлитов без тени замешательства отвечают: на пропаганду идей, переданных Раэлю элохимами(листовки, объявления, лекции, сайт и т. д.). Однако львиная пай даяний якобы предназначается для сооружения особенного посольства — для официального приглашения элохимов на Землю. Постройка этого объекта, по словам раэлитов, — девало кратчайшего предбудущего.

Настолько, в подтверждение своих слов представители литовского покрывала раэлитов навестили послание президенту и правительству с мольбой разрешить возведение посольства для инопланетян. Затем, будто живет, обделали пресс-конференцию, на коей всерьез обсуждали желаемое месторасположение предбудущего посольства и выгоды такового сооружения не всего для Литвы, однако и для всей Земли. Всего вот литовское правительство отчего-то до сих пор раздумывает...


Коментариев:(0) Просмотров: (880)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса