MedForm » Авто-Мото » Fiat Panda превратили во внедорожного монстра

Fiat Panda превратили во внедорожного монстра

24.12.2012 | Автор: | Категория: Авто-Мото |

Взаправдашний монстр на огромных колесах, созданный в абсолютном соответствии с принципами бигфутостроения будет заниматься рекламой новоиспеченного Fiat Panda 4x4. В Fiat, специалисты какого и создали уникальный авто, посчитали, что скрестить "Панду" с платформой Jeep – это оптимальное решение.

 Fiat Panda превратили во внедорожного монстра

По сути, кузов Fiat Panda ныне покоится на шасси внедорожника Jeep CJ7 4200, какое, в свою. Очередность, обеспечено тракторными колесами со особенной "высокоскоростной" резиной 150 см в диаметре и полметра шириной. В итоге высь всей конструкции лишь чуть-чуть не достигает 4 метров, в ширину же Panda ныне равновелик 250 см.


У взявшихся за постройку монстра студии Mercurio Cinematografica, ателье Fabio Gementi и дизайнера Андреа Фаини ретировалось близ двух недель на то, дабы выпустить Panda Monster Truck на стезю. В процессе работы инженерам пришлось адаптировать дружок под дружка две платформы, уделив особое внимание кормчему управлению, сцеплению, акселератору и тормозам.

 Fiat Panda превратили во внедорожного монстра

В начале 2013 года монстр-Panda сразится основную роль в рекламном ролике, в каком четыре дружка двигают в горы на Fiat Panda 4x4. В процессе странствия всегдашний Panda обернется в монстра, дабы продемонстрировать свои внедорожные способности.


Коментариев:(0) Просмотров: (901)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса