MedForm » Разное » Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне

Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне

18.12.2012 | Автор: | Категория: Разное |

Канадское издание agoracosmopolitan com приводит видео и данные Алекса Кольера, который известен тем, что пересказывает послания, поступающие из космоса от инопланетян. Он заявляет, что также получил первые фотографии от друзей из Китая.

 Утечка из Китая: орбитальный спутник нашел строения на Луне


Он рассказывает: Китайская лунная миссия "Чанъэ-2 начала присылать первые снимки: "Я получил несколько фотографий из источника, который утверждает, Китай будет выпускать копии изображений, полученных Чанъэ-2, которые ясно показывают наличие зданий и сооружений на поверхности Луны”. Алекс Кольер предполагает, что «Исследование китайцев, видимо, будет посвящено наличию очевидной военной базы на Луне».

Как пишет agoracosmopolitan com, эти фотографии подтверждают предположения Алекса Кольера, о том, что инопланетяне и некоторые «человеческие» элиты путешествуют на Луну. Алекс Колльер говорит, что Луна, которая движется по орбите вокруг Земли, была доставлена более 11000 лет назад, как результат внеземных технологий.

По словам исследователя, инопланетяне прячутся под поверхностью, а сам спутник Земли, возможно, является чем-то вроде гигантского НЛО.” Напомним, что недавно Европейское космическое агентство признало, что Фобос, спутник Марса, также является искусственным телом.



Коментариев:(0) Просмотров: (924)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса