Колдунство

12.09.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Колдунство
В кармане было не вяще пятисотки. Надобно плеснуть бензинчику на заправке, ввечеру взять хлеба, давай и настолько, по мелочи. Поставив лючком к колонке девяносто второго и вколов пистолет, плетусь к окошку кассира. Триста рублей влетели будто то бойко, кинув взор на вставшие литроцифры закручиваю пробку бака. Освободив с сигнализации, отрываю дверь дабы засесть. Оппаньки.

На коврике миролюбиво валяется пятисотка. Забавный случай. Взимаю в десницы, обозреваю опешив. Безукоризненная. Не на жевачке приехала с подошвы ботинок... Сдача в кармане, бензин в баке - не она. Хм. Впихнул в карман, надвигаться улучшилось. Очнулся. Мозг будто суперский калькулятор всё ещё делит и складывает сдачу и залитый бензин. Заеду ка я в лавка залпом. На семьсот веселее, к всегдашним покупкам вымахала идея добавить пиво и рыбку. Лавка.

Пакет уходит на заднее сиденье. Разинутая водительская дверь впрыскивает в абсолютный ступор. На коврике тысяча. Миновало не крохотнее десяти секунд, прежде чем она очутилась в десницах. Не мятая. Не черномазая. Плавная, без отпечатков складывания напополам. Что за дурацкий розыгрыш?Озираясь по сторонкам, не видаю ни одного алкая бы с трудом сдерживающего усмешку человека. Однако штука рублей реальна, она в у меня в деснице, и мозг складывает уже вкупе с бензином стоимость продуктовой сумки, ктороая не менее реальна и будет в поле видимости. Бред. Ладно, едем. Впихнул штуку в карман. Надвигаться класс. Гложет всего дума - откуда?Проложив в стезе не крохотнее сорока минут останавливаюсь взять чего нибудь набраться свежего. Глотка пересохло вяще от неожиданного поворота в жизни, было выкурено не крохотнее половины кипы сигарет. Ответа на водящиеся очевидности получено настолько и не было. Несколько кинутых взоров на коврик во времена езды заверили что купюр вяще дудки. Покупаю ледяную фанту. Холодильник стоит напрямик у стези. Взор на машину сквозь две три секунды. На сигнализации. Без шансов на прикол.

Выказываю дверь...

Пятитысячная!Ага давай...

Опять гладкая, не уложенная, не мятая, не черномазая. Показывает устойчивое вожделение вместо работы ехать алкая бы куда нибудь. Ага нее... затворил дверь. Отворил. Давай нету же купюр. Откуда?

Залез с головой под сиденье. Между самим сиденьем и чехлом торчит и еле придерживается вторая пятитысячная. Заключительная. Из всей успешно запамятованной заначки.

А можно и интеллектом двинуться.


Коментариев:(0) Просмотров: (848)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса