MedForm » Истории » Пусть благодарят, что не съели

Пусть благодарят, что не съели

10.09.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Пусть благодарят, что не съели
"Полиция штата Пенсильвания азбука обыскивать холмы вкруг Джонстауна, после извещения о пропаже трёх активистов организации по защите лев звериных. Активисты пропали после того будто сформулировали протест ношению кожаной одежи байкерами на крупном здешнем слете мотоциклистов.

Устроитель акции призвал активистов с воплями "Убийцы!" забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Настолько они постановили защитить звериных от мотоциклистов, таскающих кожаную одежу...

Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один-одинехонек был привязан к дереву скотчем".


В Джонстауне(Пенсильвания)полиция обозревает пригородную место после извещения о том, что трое активистов борьбы за лева живтоных пропали без вести после того будто они попытались сформулировать собственный протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое иных активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были вскрыты работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", болтает всё ещё потрясённый устроитель акции. "Что-то пошло больно, ОЧЕНЬ не так".
Устроитель рассказал, что выдохшись кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых баб, одетых в меха, они постановили сформулировать протест напрямик на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, будто адвокаты лев звериных возмущены глупым использованием кожи для производства одежи и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одежей и мы постановили, что настало времена дать им осмыслить, что мы с ними не согласны... а значит они должны встать!"
По словам свидетелей, активисты опамятовались на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и взялись заваливать байкеров шариками с подведенной водой, имитирующей кровь, и вопить "Ты убийца" идущим мимо. Тут же поднялся гул.

"Они нассали на меня!" - болтает один-одинехонек из активистов. "Они захватили меня, взговорили что я выгляжу будто француз, стали величать меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, дабы можно было ссать на меня тяни девай!" "Я... Я пробовал показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я наименовал его убийцей, а он откликнулся, что я ничего не смогу доказать. Впоследствии он вынудил меня ездить с ним на мотоцикле тяни девай и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почитай женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли жрать хот-доги и гамбургеры. Тех, кто противился, валились, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция доколе воздерживается от арестов и заявлений, а устроители съезда "удивлены".

"Это нелепо", взговорил высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люд опамятовались и взялись вести себя больно топорно. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пробовали испортить наш праздник. И что же мы сделали?Мы пригласили их на вечеринку!Что может быть дружелюбней?То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Кумекаю, это не даёт предлога болтать о нас гнусности, необычно после того, будто мы сделали всё вероятное, дабы они почувствовали себя вожделенными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, устроитель байк-слёта не стал комментировать детально. "Это итого лишь наше доверительное рукопожатие", уверяет он.


Коментариев:(0) Просмотров: (827)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса