Вставай пид...с!

07.09.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Вставай пид...с!
Бытие порой генерирует таковские ситуации, что глядя голливудские триллеры остаётся всего терпимо посмеиваться.

Предыстория.

Жрать у меня приятель в Киеве. Назовём его Олег. На прошлой неделе Олег, в братии своих дружков, позволил себе достопримечательно расслабитья. В качестве базового топлива была избрана отличная вино, в качестве присадок - четыре литра бельгийского пива. Давай то бишь всё будто у людей.

А ныне, история.

Посидели, поговорили(девало выходило у приятеля дома). Когда алкоголь подошёл к капуту, собутыльники взялись разбредаться и Олег отправился их провожать. На улице он взял ещё литр пива, с огромным блаженством его употребил. А когда вернулся домой, капельку заскучал и постановил разыграть свою бабу.
Притворившись мёртвым.
Трезвому это безусловно вряд ли придёт в голову, однако Олег на то времена был в полукоматозном состоянии.
И вот зашёл он в ванную. Развернулся и со всей силы врезал ногой по пластиковой загородке ванной, после чего с воплем грохнулся на пустотел(грохнулся при этом настолько, что от контакта головы с кафельной плиткой набил изрядный синяк над бровью). Валяется, не дышит, предвкушает.

В ванную заметается насмерть перепуганная баба и начинает истошно визжать: прикол неприкрыто удался. Однако выдохнув тяни атмосфера, баба вдыхает новоиспеченную порцию, после чего клонится к нему и принимается бить его со словами: "Вставай пидарас, у тебя ипотека!"
...

"Важнецки что ребятенков не нажили!" - болтает Олег. Алкает разводиться.


Коментариев:(0) Просмотров: (815)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса