MedForm » Интересное » Простые правила блёва

Простые правила блёва

05.09.2012 | Автор: | Категория: Интересное |

 Простые правила блёва

блюю уже 3 месяца)сама дошла до верного проведения "этого процесса"..методом проб и оплошек..кстати в начале было ужасно...но самый кайф в гробе..аааа..это шикарноо-о-о когда ощущаешь пустоту и волю внутри!я благодаря этому способу похудела на 14 кг за эти 3 месяца)

Столь приохотилась, что без блёва уже не могла. Будила блевоту и в универе, втуалетах кафе, кинематографа, ТЦ, давай, и натурально дома. Блевала и 5 один на девай.Дошло до того, что будила блевоту даже если воды дербалызну. Научилась блевать без звуков. А если не получается, то когда ощущаешь, что еда на подходе к выходу,просто зажмите нос перстами, я испытывала, помогает. Дома будила блевоту в ванне. Врубаю музыку на телефоне и воду громогласнее. Жительствовала настолько 4 месяца, и всякий разбыл заключительным. После блёва закидывалась сенаде, бисакодилом и фурой - моя наркота. В всеобщей сложности доходило до 40 табл за один, а начиналось с 2-х. Пофиг, что всех ненавидишь, а себя вяще итого. Не алкаешь жительствовать, когда попросту и сил нету. Мне пришлось адресоваться за поддержкой. 1 месяц смогла без блёва и таблеток, однако всё равновелико вернулась к ним. Я наверно попросту склонна к саморазрушению. Алкая я попросту идиотка. Настолько что покумекайте перед тем, будто начинать. А стоит ли?Не опасаетесь - вперёд!

Впопад, выпивала витамины, дабы не сдохнуть абсолютно.Если смешать эти витамины с сенаде и фурой на голодный желудок и запить водой( или любой жидкостью), то будешь блевать. Сама удивилась. Помогает, если алкаешь нагреть родителей. Они перестают заставлять жрать, мол, доче ахово. Владеет карий колер, будто желчь. Не обещаюсь, что у всякого подобный эффект будет, однако уменя был.

Будто кумекаете,при хроническом гастрите меня какие последствия ожидают?/блюю 3 месяца уже/страшно за желудок..

Блюю уже седьмой год, это уже неотъемлемая доля жизни...зато лажу это в совершенстве, эффективно и беззвучно у меня зубы все давненько полетели...и глотка к чёрту, желудок, сердце...даже зрение засело. потому что кислота из желудка разъедает эмаль когда блюёшь, плюс кальция капля в организме и всеобщее истощение У кое-каких людей от блёва опухает лик.

А мне наскучили синяки и ссадины на деснице...я научилась юзать зубную щетку.последний месяц блюю беспрерывно. всякий девай. по 4-5 один. невозможно уже настолько жительствовать.. однако верно,если бы осведомились "хочешь ли ты отучиться блевать?". вряд ли. это субъекта запасный вариант к недозволенным провиантам,которые тааак длительно не жрала. давай там язва,опущение желудка, колит,дисбактериоз,разрыв пищевода, достаточныйсписок?) у меня вот примерно дисбактериоз бессмертный)))и еще печень возрастила.

3пальца. воды выпиваю оочень много/желательно тепленькую. +при процессе иной рукой( локтем)давлю на брюхо. когда вышло/иду опять выпиваю бессчетно воды и очищаю кардинально/бывает и еще что бы вообще совесть не изводила. если кто дома ввожу музыку на телефоне громогласно и можно булимичить.

Блеать!!Полтора года блевала на УРА,похудела до 37,далее реанимация.. Посадили на антидепрессанты и я блевать не могу,ЩЕТ!! Что ладить???? Еда упорно не алкает вылезать, а содержать еду в себе я не могу,мне что,вообще не жрать???(((((((

блюю уже близ года
без блева вообще не могу
блюю в школе, в кафе, дома, у дружков
кажется что если не опустошу желудок, буду ощущать себя некомфортно:)

У меня случалось настолько, что все уже.... ничего кроме слюней не сходит наружу... а впоследствии минут 5 постараешься и еще что нить вылазит....а случается, что всего мусли и желудок дико валяется, будто будто его там кислотой обдали и попытки дальнейшего блева попросту нереальны.... Шоколадом лакомо блевать=)
А вот сосисками и сарделями на мой взор отвратительно.

а мне нравится блевать шоколадом,хлебным чем нибудь и орешками))
ненавижу сухменями и макаронами(((
а мороженка и вафееельки...ммм.кайф!))

сначала я была жесткой анарексичкой однако сохла всего спортом и диетами однако после того будто я при 170 стала тянуть 41 кг и дрожать съесть вторую половинку яблочка в девай я в один-одинехонек великолепный момент все таки оборвалась обожралась пришлось блевать...потом еще еще...теперь не могу отучиться, а надобно ибо кожу и волосы и зубы((( ужас вобщем

я тут вот сейчас блевала в очередной один и покумекала,что булимички будто дяди кое-какие:они завлекают барышень,трахают их,получают блаженство и запускают...так и мы с желудком:морим голодом,ходим по супермаркетам,завлекая едой,затем устраиваем зажор,получаем блаженство и кидаем желудок,не оставляя ему ничего...

3 года назад валялась в больнице с булимией. все всего начиналось, попросту мама выведала безвременно и выслала меня туда. дальше вес качался с 49 до 72. я похудела за лето на 12 кг. сейчас тяну 60. однако от себя тошнит.
только что сожрала булку. сожрала банан. сходит всего вода и кровь. меня тошнит от себя. жалко,не едой.

А-а-а-а!!!!!
Если надумали закусить и поблевать, НИКОГДА не ешьте в таковские моменты изощренную курицу из Ростикса!!!Я вчера чуть не померла от ужаса:(


Коментариев:(0) Просмотров: (2220)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса