MedForm » Истории » Американец о любви к России

Американец о любви к России

30.08.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Американец о любви к России
Как-то мне доверили посадить на аэроплан американца. В нашей братии(не выговорю какой)он был образным специалистом, вкалывающим в России с азбука девяностых годов, прилетая вахтовым методом один в полгода, год. По прибытии в аэропорт он сформулировал вожделение, догнаться перед полетом, показав недурное знание основ русского языка, что болтало о его уже неадекватном состоянии. До азбука регистрации было еще времена, и мы засели в один-одинехонек из аэропортовых ресторанчиков.
- Я ведь всегдашне дрыхать всего до Франкфурт, - вдруг взялся янки, обхватив кубок с виски, - там выступать пересадка и я не дрыхать до Кеннеди. Там полет, океан, я кумекать о Россия, о большенный, великий Россия.
( Эк, тебя завеяло то, видать русским патриотизмом и алкоголизмом заражаются, будто ни диковинно в России)- тут и дальше в скобках мои невысказанные мысли американцу.
- Когда я приехать сюда начальный один, меня встречал и провожал вооруженный охран.(Без «вооруженный охран» обвели был тебя в один-одинехонек момент в начале девяностых, подели бы еще в аэропорту). Гостиничный номер вся ночь названивал гулящая.(Верно, все-таки неодинаковые девки, «интердевочки» - кличка валютных девок в девяностые)Всю город дудки мест жрать еда, взять предмет,(Не было в начале девяностых благопристойных ресторанов и магазинов в городе), за всякий товар выступай в жуткий базар.(Наверно на базар наш ходил, за зубной пастой и туалетной бумагой, это и сейчас будет антипатичное пункт, тут я с ним согласен). У людей на улиц всех суровый лик. Усмешка дудки.(А чему в начале девяностых оскаляться то?До дома дошел, в табло не огреб вот и ликуй, сам огребал по стезе домой и не один.)Я вкалывать прежде в Бразилиа, Венесуэл, там был будто у вас, всего жрать партизан, самба, сигара.(Чего дудки того дудки, звиняй бесценный новоиспеченный российский патриот)
- Я не алкать домой, сейчас. Мой сосед затерять дом, долг перед банк. Квартал, вечер прогуливаться улица дудки.(Наверно, криминальная ситуация в его квартале сложная, прогуливаться никак ввечеру)Всюду негр, латинос, негр, негр, негр…
«Негр» повторял длительно с блаженством. То ли вспоминал всех негров в своем квартале, то ли блаженствовал безнаказанной неполиткорректностью. Впоследствии неожиданно закончил:
- Телевизор, президент – негр.(Алкал в ответ взговорить телевизор, президент, Путин)
Америкос задумался и неожиданно впустил слезу, словно русский мужик, вспомянувший о дожидающихся его на Отчизне бабе и малых ребятенках и продолжил:
- Вчера ресторан выйти меня выслать на номера, будто его по русски, – на бомбил. Дал два девушк,(знойные дамы из нашей фирмы под пятьдесят)чтоб бомбил показать дорог. Одна засесть лево, одна засесть изнаночно. Весь путь смех. Я трогать барышня за коленка, я был пьян, я был весЁл, впоследствии девушк меня целовать щека, на посошок!( Ух, блудник!)
- Если дома приехать сейчас, то мой квартал - негр, негр…- абсолютное блаженство от слова негр, я потянулся за вискарем.
- Ваш девушк будет дать суд меня сексуал херрасмент впоследствии?– неожиданно закончил он с неграми.
Виски вышел у меня сквозь нос. Помахал негативно головой. Он продолжил.
- Важнецки!
- Где воль?Где Америк воль?Мы ресторан улица, выпивать вино, стременной, теменной, посошок.
Это мы его не залпом после ресторана загрузили в машину к бомбиле, а будто встречено у развитых людей налили на дорожку, стременную, на посошок и т.д. и т.п.
- Америк вино улица невозможно. Полиция, штраф, - лик его стало влажным от слез, или мне показалось?
- Я боготворить Россия, я боготворить Воль. Америка дудки Воль. Там жрать - негр, негр, негр…
( Кумекал надобно бы ему и про президента напомнить, однако не стал).
Закончив перечислять всех ведомых ему негров и не дойдя до президента, он безукоризненно по-русски замахнул собственный стакан вискаря и опять же по-русский расфокусировав взор, расплылся по столу.
Я сам почувствовал себя негром на горячих плантациях Зюйда. Взворотив тело американца на одно плечо, а вещи на иное я пошел к стойке регистрации, насвистывая запомненную со школы негритянскую песню.


Коментариев:(0) Просмотров: (785)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса