MedForm » Истории » Англичанин на Евро

Англичанин на Евро

20.08.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Англичанин на Евро
Врачи-реаниматологи из больницы Калинина рассказали байку, воспроизвожу по памяти.
В больницу по скорой зачислился пациент - молодой британец с диким отравлением. Пылкий юноша все времена пробовал ретироваться в абсолютный коматоз, однако наши лекари не дали соотечественнику Джона Юза помереть от чревоугодия в городе, созданном непосредственно Юзом. Вернули парня на четвертьфинал буквально за три шага до света в гробе тоннеля. Англчанин опамятовался в себя, оглянулся и не заприметив Святого Петра, черномазо выругался.
Очутилось, юноша забежал в супермаркет и - fucking shit!!!- охренел. Такового изобилия спиртного по цене в 5-10 евро он не видал ввек. Также он ввек не видал такового числа красной икры, какая в Королевстве запрещена будто еда. А тут - налетай, были бы гроши...
А у него было - 70 фунтов в гривневом эквиваленте. Он и напоролся. Взяв 5 бутылок "беленькой" и 1 кг красной икры, британец обделал себе праздник в честь английского футбола. Причем жрал тоже по-английски: выпивал стакан водки и... запивал его стаканом красной икры. Затем цикл повторялся.
На пятой бутылке и четвертой банке икры его ЖКТ дал бежать. Донецкие медики в образе архангелов Гавриилов вернули бедолагу на грешную землю.
Ненадолго.
Сквозь девай "скорая" вернула парня возвратно. С теми же знаками и водочно-икорным запахом отовсюду. Теряя разум, британец галантно поздоровался с уже ведомыми реаниматологами и ретировался в нирвану. Выдрали его оттуда с трудом, он уже поспел узреть Будду и его заливающихся слонов. Вливая в британца ведерную клизму, лекари посоветовали перебежать алкая бы на раздельное кормежка - не мешать килограмм протеинов с литрами спирта.
Англосакс все осмыслил. Осознал.
И сквозь девай вновь опамятовался в больницу будто принц - в карете "скорой помощи" в окружении пажей в белокипенных халатах. По его словам, перед началом новоиспеченной жизни он постановил будто вытекает отметить завершение ветхой.
Реанимационная бригада ржала во тяни голос. Необычно когда британец взговорил доктору: "Здорово, Саша!" и икнул. На юбилейное, третье за неделю, промывание желудка гонялись взирать даже из морга.
Необычно развеселило всех вожделение очнувшегося британца выведать, будто перебросить в больницу гроши за лечение. Выведав, что у нас дармовая медицина, британец пробовал в четвертый один ввалиться в кому.
Отсоветовали..


Коментариев:(0) Просмотров: (959)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса