MedForm » Истории » Просто читерство какое-то

Просто читерство какое-то

10.08.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Просто читерство какое-то
Жрать у меня приятель, ему за 30, союза дрожит, будто жара. При всем этом не может длительно один-одинехонек(не то, что без секса, а попросту один-одинехонек в квартире), оттого приводит к себе на ПМЖ новоиспеченных барышень(причем, зараза, все таковских негромких ага домовитых взимает, каким бы иной мужик голову бы зря не морочил, один в ЗАГС не собирается). Поживет с полгода, впоследствии прости-прощай. А сквозь месяц новоиспеченную ведет. Вчера передаю привет очередной его пассии. В ответ:
Приятель: А все уже, Олька в отставке.
Я: Что настолько?
П: Возвращаюсь домой, а она заливается, и болтает, загляни на шкаф кухонный. Давай, я залез, а там на апогей шкафа скотчем прилеплена заламинированая бумажка. Декламирую, и херею - это, блять, круглая наставление, будто со мной жительствовать.Что я боготворю, что не боготворю, что мне болтать невозможно, моды мои!Даже написано, куда я носки кидаю. И телефон маман субъекта экстренной помощи.
Я:)))Здоровая штука)))
П: Ага блять, здоровая!Еще поверх ламината дописано иным почерком: "Все равновелико ничего не поддержит!!" И мамин ветхий телефон на новейший исправлен.
Я: А Оля тут при чем?
П: Ага ты осмысли, этой "памятке по уходу за Костиком", судя по ветхому номеру, лет немало. То жрать всякая ее находила при уборке, принимала к сведению, и оставляла на месте, даже дописывала свое. А Оля нашла, и МНЕ рассказала, еще и хихикала. Спалила всех, кто был до нее, разумеешь?Никакой бабской солидарности. Будто подобный вверять?
Я: А что с бумажкой с сделал?
П: Дописал, какое пиво боготворю, и бросил на том же месте.


Коментариев:(0) Просмотров: (872)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса