MedForm » Истории » Как знакомились в 90е или история моего друга

Как знакомились в 90е или история моего друга

03.08.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Как знакомились в 90е или история моего друга
Мой приятель Костя был простым студентом. В безвозбранное времена "качался" в институтском подвальчике, внимал рок-музыку и декламировал книжки, какие в 90х буквально завалили прилавки и базары городов бывшего СССР. Наружность дружка была самая всегдашняя, не был он похож не на модель с обложки журнала, ни на знаменитых артистов. Типическая славянская физиономия - ничего сногсшибательного. Однако было одно однако... Чуть ли не всякий девай Костю видали с новоиспеченной барышней. В то времена, будто его красавчики-сокурсники в основном получали несогласие. В чем же девало?Что это за харизма таковая или может это "уличная магия"?
Ответ был безыскусный до уродства. Метод знакомства изящный будто движения профессиональной танцовщицы. Итак, представьте картинку - по улице выступает барышня не обиженная внешней привлекательностью. К ней подходит всегдашнего облика парень и не спрашивает сколько времена, будто миновать или того аховее будто зовут/что ладите ввечеру. Первая фраза совсем-совсем простая:
" Извините барышня а можно ли у Вас попросить салфетку или платочек?"
Барышня оглядывает парня с ног до головы и глядя в зона пояса, будто правило выказывает пасть от изумления. Там она видает:

Крохотного черного котенка, какой сидит себе преспокойно в большенный поясной сумке от плеера и взирает на нее изумрудными глазищами. Давай, а тем временем ведомый объясняет, что котенок алкает прогуливаться, а лапки обтереть нечем - запамятовал плат дома. Котенок вылазит из сумки и заученным движением(недели тренировок)мирами ходит вкруг оглушенной барышни преданно глядя в бельма, просясь на десницы и чуть ли не похрюкивая от блаженства доколе его отглаживают. Натурально барышня соглашается пойти в кафе -котенок кормится железно по часам и невозможно пропускать зачисление шамовки. Настолько что мальчики-мажоры на папиных машинах отдыхали в сторонке по сранению с фантазией дружка и харизмой котенка.
Однако в один-одинехонек девай котенок перестал влазить в сумку и миролюбиво жительствовал в кваритре. В один-одинехонек девай истина увлекся кошками из соседнего двора, там и осел жительствовать. Костя посчитал это за знак-второго котенка заводить не стал и вскоре женился. У него родился детище, безоблачная безмятежная бытие. Переодически он достает из кладовой сумку от плеера и оскаляясь запрятывает ее возвратно.
А на днях его баба принесла с базара агатовый комочек с зеленными буркалами. Почитай аккуратную снимку того самого котенка Базилия. рок или не рок однако котенок обожает дрыхать в той самой сумке...


Коментариев:(0) Просмотров: (1082)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса