MedForm » Истории » Какое, б****, плоскостопие?!

Какое, б****, плоскостопие?!

23.07.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Какое, б****, плоскостопие?!
Жрать у меня дружок малолетства, Лёха.
Лёха отличный парень, весельчак, давя братии, артист на выдумки. Век все спросы решает воздушно и попросту.
К слову взговорить - мы с ним одноклассники,поэтому Лёхино малолетство пролегало вкупе с моим и родителей я его великолепно знаю.
Родители Лёхи были военными - вяще того - батька был, не знаю, будто это верно, - в всеобщем был он патроном призывного пункта, а мама вкалывала в этом же призывном пункте доктором.
Батька Лёхин, мужик-приколист, а мамка - настолько попросту сердечнейшей дави человек, однако с норовом. В всеобщем - отличная дом. Мы частенько с дружками случались у них в гостях и Лёшкин папа беспрерывно травил нам какие военные байки, и ни у кого сомнения не возникало, что Лёшка пойдёт по его стопам и станет военным.
Однако настолько абсоютно не находил ни сам Лёшка, ни его мамка. Вот тут-то и начинался век диалог у родителей, батька болтал - что в любом случае - он Лёшку призовёт(ещё век настолько вертляво подмигивал нам, что и до вас, голубки, мои десницы дотянутся - мы натурально начинали очковать), а мамка Лёшкина - век гарантировала нам четверым плоскостопие, причём настолько дробно, что мы уже начинали всерьёз приглядываться к своим ступням, испытывая - не настало ли оно - плоскостопие - от самовнушения)) и сулила нам поступление в институт)
Вот миновали школьные годы, выпускной, настало времена поступать в институт, давай мы будто верные - все вчетвером и собрались поступать на один-одинехонек факультет, строительный.
Однако, настолько абсолютно не находил Лёшкин папа, его твёрдое решение было таковским - что вначале отслужи, отдай долг отчизне, настолько взговорить, а впоследствии уже поступай в институт взаправдашним дядею, старшим и осознанно.
А поскольку все мы с дружками - летние, то влететь нам грозилось под осенний лозунг и шанс уберечь себя от этого - был всего один-одинехонек, поступаем залпом после школы - либо все идём в услужение к Лёшкиному папе))
Ох, чуть не запамятовал - самое занимательное. Лёшка встречался с Танькой, уже года три, верно, давай будто встречался - дружили, ходили за ручку ага временами целовались в щёчку. Она занималась в параллельном классе и, что величаво, её папка был замдекана строительного факультета. А поскольку все мы с одного двора, то и её фамилию тоже осведомили важнецки)Оттого, надобно взговорить - проблема с поступлением на строительный взялись ещё задолго до выпускного лоббировать, сквозь Лёшку, натурально)) Истина, батя у Таньки был не то, дабы суров, однако как-то уж очень-очень суров, в всеобщем больно серьёзный мужик, давай хрен ли - профессор, замдекана)))Однако тем не менее вроде будто - молчаливое добросердечно от него было получено)
Об этом молчаливом одобрении, не знаю уж каким чудом, однако выведал Лёшкин папка.
Вот тут-то у нас и возникла развеселая бытие.
То он Лёшку вышлет на курсы молодого бойца(это за две недели до экзаменов-то), то заберёт с собой на призывной пункт - помогать чего-то ладить, то на дачу вышлет клубнику собирать, то ещё чего придумает, давай и мы не промах - всюду с Лёшкой шлялись, клубнику натурально помогали собирать)))) в себя, готовились к экзаменам спустя рукава)) Давай ведь нам же молчаливо дали осмыслить - что "Ребята, всё будет гуд")))
Истина всё это времена лёшкина мамка была в истерике и не прекращала пилить родителя за таковое глум над сыном, что ему надобно поступать в университет и "Что же ты, живодер подобный, над ребёнком издеваешься"
Опамятовалось времена поступать. Написали мы все экзамены, уже ощущаем себя юными строителями, ждём когда вывесят списки зачислившихся, три дня мучений и ожиданий.
Приходим мы в всеобщем к институту в назначенный девай проверить списки)))
Давай и ясен хрен)))) Нас там дудки)))) Мы в шоке)))Сейчас забавно - однако тогда было как-то не по себе))))
Бежим к Таньке, мол, Танюх, чё за девала?))Она названивает родителю, пап, чё за девала?))
И тут мы в телефон слышим, минорную историю о том, что "Тань, давай туповаты твои дружки для строительного, физику ни один-одинехонек не сдал, математику - кое-как, в всеобщем - не набрали баллов"
В расстройстве мы, кратковременнее)
Порекомендовали нам испробовать на заочку - однако это не избавляло нас от услужения Лёхиному бате)
Родители все в расстройстве, Лёшкина мамка вообще будто струна натянутая ходит, болеет)
Лёхин батя один-одинехонек всего ходит и оскаляется)Мол, взлелею из вас, недорослей, взаправдашних мужиков, а впоследствии вот пойдёте и будете по серьёзке заниматься и профессию осваивать. Давай, может, он и лев тогда был.
В всеобщем - постановили - догуливаем лето, идём предназначаться, ума-разума набираемся, а впоследствии уж и на учёбу.
Осень. Опамятовались повестки. Идём в военкомат, вроде будто вначале медосмотр, давай и там уже всё отдаленнее по списку. Миновали осмотр, сидим, ждём, очкуем. Призывники потихоньку сходят на улочку покурить, мы сидим, строим планы о том, какой будем охрененной командой и всё прочее)))
И вот тут в этот самый момент с попросту бешеным воплем "Какое, блядь, плоскостопие!!!!!!!" - из своего кабинета вылетает Лёшкин батька, бежит в кабинет к Лёшкиной матери, что-то там вопит, ругается и вдруг смолкает. Сходит безмятежный, негромкий, оскаляется. "Ребята, вы мол не миновали по медицинским показателям, до свидания"
Мы в шоке, будто настолько)) Алкая на душе настолько радостно стало, повеселело))
Ввечеру Лёшка вышел во двор и рассказал - мамка его постановила всё-таки нас на заочку выслать в институт, чтоб уму-разуму набирались, а на проблема - зачем батька Лёшкин настолько бойко согласился с этим - она ему(родителю)в кабинете тихонько взговорила: "Я тебе, ветхий ты хрен, подобный недобор призывников по медицинским показателям обделаю, что сам срочником пойдёшь)))"
В институт мы всё-таки зачислились на заочку, а после зимней сессии перевелись на очный)) Лёха с Танькой поженились, теперь-то они вообще занимались в одной группе)) Давай, а мы настолько ныне и подстёбываем над Лёшкиным папой при встрече у них в гостях и по любому предлогу вначале ему отвечаем: "Дядь Крутить, какое, блядь, плоскостопие?!?!?!"


Коментариев:(0) Просмотров: (663)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса