MedForm » Истории » Тракторы, девушки и масло для бензопилы

Тракторы, девушки и масло для бензопилы

13.07.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Тракторы, девушки и масло для бензопилы
Юле потребовалась наставление к трактору «Беларус».

Дядя Вова позвонил ей из кровный деревни и взговорил:

— Юля, найди там где инструкцию к трактору «Беларус». Больно надобно. Ты же в Томске жительствуешь, у вас там таковские инструкции на всяком углу продаются, в всяком киоске «Роспечати».

Юля взговорила:

— Ага без проблем, дядь-Вов, я будто один за хлебом собиралась, по стезе забегу, возьму.

Если некто кумекает, что это был сарказм, он заблуждается. Юля больно отзывчивая и ответственная, если ее попросить пойти и взять инструкцию к трактору, она беспременно пойдет и возьмет.

Она отправилась в книжный лавка, взговорила продавщице:

— Мне надобна книжка про трактор «Беларус», покажите, где она у вас.

Юле чуть-чуть за двадцать, у нее пухлые губки, ямочки на щечках и забавная челка. Когда таковая барышня заходит в книжный лавка, продавцы самодействующи начинают вспоминать, на какой полке стоит «Винни-Пух», давай, бессчетно — Гарри Поттер. Никто не ожидает, что она может вдруг осведомиться инструкцию к трактору, это все равновелико, будто если бы прилетели инопланетяне из созвездия Волопаса и попросили раскраску с феечками «Винкс» и два фунта сиреневых фломастеров. Продавщица опешила, осведомилась:

— А вам зачем?..

Юля вбила, книжка надобна, дабы ворочать трактором и починивать его, если потребуется. Для чего же еще?Удобопонятное девало, не для того, дабы декламировать младшей сестренке на ночь. Продавщица пробовала разобраться в ситуации, уточняла, может, Юле все-таки надобен «Винни-Пух», под амба созналась, что книжек про тракторы в магазине дудки. Юля истрепалась, какой резон строить посреди города огромный книжный лавка, если в нем все равновелико ничего путного не возьмешь, кроме книжек про Гарри Поттера?Пора бы уже завезти в лавка что-нибудь взаправду надобное, а то вот настолько хватишься, а инструкции к трактору нигде дудки. И где, спрашивается, благопристойная барышня должна ее разыскивать?..

Она отправилась в иной лавка, оттуда в третий, четвертый, повсюду оставляя шокированных продавцов. В шестом магазине продавец не вынес, засмеялся ей в лик, точь-в-точь неинтеллигентная гиена. Между тем ничего забавного Юля в этом не видала. Неужели настолько нелегко представить себе, что симпатичную молодую барышню тоже может интересовать продукция Минского тракторного завода?Юля азбука исподволь утрачивать уверенность, что книжки про трактор «Беларус» валяются в Томске на всяком углу. Ей показалось, что это утверждение несколько преувеличено. Она позвонила дяде Вове, взговорила:

— Дядь-Вов, я обогнула все магазины, книжек про тракторы дудки нигде, вероятно, сейчас самый сезон, и их попросту раскупили. Осталось бессчетно «Винни-Пуха», может, сойдет «Винни-Пух»?

«Винни-Пух» очутился не надобен, дядя Вова остался неизменен трактору. Юля, по воззрению дяди Вовы, попросту ахово норовит. Книжек про тракторы в Томске хоть отбавляй, в крупных супермаркетах их вообще вручают на сдачу, когда в кассе дудки мелочи. В деревне это знаменито всякому трактористу, даже дилетанту. Дядя Вова потребовал, дабы Юля приложила, наконец, хоть какие-то усилия, неужели настолько нелегко дойти до магазина и гарантировать литературой боготворимого дядюшку?Заодно, взговорил дядя Вова, возьми еще масло для бензопилы. В Томске оно на всяком углу.
Юля поехала на авторынок, произвела там небольшой фурор здешнего масштаба, фурор-лайт. У четверых дядек заклинило челюсти в разинутом состоянии, этого эффекта Юля добилась безвинным спросом:

— А где тут у вас торгуют масло для бензопилы?

Наконец выискался один-одинехонек психически устойчивый продавец масла, он осведомился:

— Вам одну бутылку или две?

Юля постановила — прогуливаться настолько прогуливаться, взяла две. Продавец взирал на нее с почтением, отчаянные барышни ему нравились. Юля постановила попытать счастья, осведомилась продавца:

— А вы невзначай не знаете, где взять книжку про трактор «Беларус»?

Продавец взговорил:

— Барышня, я вас обожаю, сходите за меня замуж.

Юля галантно отказалась, тогда продавец показал ей перстом, где на авторынке торгуют книжками про тракторы. Юля пошла в показанном течении, и взаправду, нашла капельный книжный магазинчик, это очутилось единое пункт в Томске, где никто не попытался подсунуть ей «Винни-Пуха». Молодой человек за прилавком осведомился:

— А вам про какую собственно модель?Их бессчетно.

Юля стала названивать в кровную деревню, дяде Вове не дозвонилась, пришлось позвонить маме.

— Мама!— взговорила Юля. — Мама, взговори, какой у нас трактор?.. Не помнишь?.. Давай, осведомись у бабки.

Впоследствии обернулась возвратно к молодому люду, по речению рыла залпом осмыслила, что сейчас последует предложение десницы и сердца. Доколе продавец не поспел отворить пасть, продиктовала ему по буквам модель трактора, нехай он видает, что она барышня деловая, некогда ей разводить амуры в жар пахотного сезона.

Вчера она отбыла в кровную деревню, на каникулы, в деснице пакет с маслом для бензопилы, в сумочке — книжка про трактор «Беларус». Если бы дяде Вове потребовался бампер от «Камаза», Юля бы и его взяла, закинула на плечо и увезла с собой.

Настолько что вы не кумекайте, что если у барышни пухлые губки и ямочки на щечках, то она ни на что не подходит, кроме макияжа. Это ошибочное взгляд. Жрать еще барышни в русских поселениях.

Собственно про таковских катал версификатор: «Коня на скаку застопорят, и книжку про трактор найдут».

Все истина. Я сам видал.

P.S. Дорогие барышни!Если вам безотлагательно надобен обожающий вздыхатель, забегите на авторынок, попросите загнать вам масло для бензопилы или комплект отверток. Изреките, что ваши сломались. Покупку надобно как-нибудь забыть в дамскую сумочку, между помадой и газовым ключом.

Не запамятуйте заблаговременно уточнить адрес кратчайшего травмпункта. Вероятно, вашему избраннику придется вправлять челюсть.


Коментариев:(0) Просмотров: (781)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса