Адекватный ответ

11.07.2012 | Автор: | Категория: Истории |

 Адекватный ответ
Попросил меня вчера тесть с его псиной погулять. Собачка у него непростая – кавказец. Всегдашне он сам с ним ввечеру прогуливается, а тут уезжал и не мог. Давай я, безусловно, согласился. Мне не сложно.
Завершающий один с Боем – настолько кличут собачку – я прогуливался где-то с годик назад. Тогда он был ещё лохматым диким комком мне по колено. А за миновавшее времена подрос, стал повозвышеннее моего пояса, ага и тянем мы, верно, образцово равновелико. Однако норов владеет незлобный, кошек боготворит, к инородным людам безразличен, мимо проезжающие машины тяпнуть не пробует, настолько что зачем бы и не прогуляться вечерком. Для здоровья опять же здорово.

Жительствуют тёща с тестем хоть и в городе, однако в своём доме в частном секторе. Улица упирается в лес, куда Боя и водят. Лес, несмотря на то, что будет в бесе города, почитай нелюдим. Можно временами наткнуться на машину с уединившейся там парочкой, однако они всегдашне заняты дружок дружком и на прогуливающуюся псину внимания не обращают. Давай и хозяева псин истово ладят внешность, что не замечают ритмично раскачивающейся машины, а попросту дышат духом. Зато можно безбоязненно отпускать псину с поводка побегать, не дрожа, что у неё будет несварение желудка, после того, будто откусит и съест кус от случайного прохожего.

Воле Баталия обрадовался. Галопировать взялся, будто будто он кутенок, а не кобель размером с телёнка. Причём железный ошейник с поводком и мною, висящем на этом поводке, препятствием для псины нисколько не стал. Шипы ошейника сквозь шерсть не доставали до кожи, мощные мышцы шеи не вручали ему перекрыть атмосфера, а мою противящуюся массу пёс будто будто и не замечал. Настолько мы и выступали – Баталия спереди, оскаляясь жидким прохожим, какие завидев его усмешку переходили на иную палестину, а назади на буксире я, временами своим ходом, а временами волоком.
Задушевнее к лесу я осмыслил, что ощущение собственного совершенства спрашивает, дабы я сам шёл за своим поводырём, ладя внешность, что туда же и собирался. Кроссовки опять же длиннее послужат, они же не рассчитаны, дабы в них будто на лыжах по земле катались.

Вот всего одна предмет в поведении Боя меня насторожила. Прежде, когда он всего научился взводить лапу, он метил всё до чего мог дотянуться, а ныне шёл почитай не оставляя оценок. Настолько, пару один на основные столбики помочился и всё. Доколе я раздумывал над этим, мы пристали к лесу. Однако Баталия меня опять удивил, вместо того дабы ломится галопом вглубь леса, пошёл к забору крайнего перед лесом дома и восстал близ него.

За забором тоже живёт пес. Вроде питбуль, алкая могу заблуждаться, не силён я в породах. Однако неприкрыто из бойцовых. Зубастый подобный головастик, рыжего цвета и с кратковременной шерстью. Он ещё год назад, когда мне доводилось с Бойкой прогуливаться, нас облаивал. Причём, судя по тому, будто грустнел мой пёс, тяни монолог заключался из ругательств в его палестину. Вот и ныне, будто всего Баталия засел близ забора, взялся его оппонент, уже не подобный самоуверенный, будто был год назад, однако брехать всё равновелико взялся – имидж надобно отрабатывать. Мой пёс никак не реагировал на попытки с поддержкой топорной плотской силы увести его от забора, попросту сидел и без звука внимай бреши из-за забора. А питбуль, похоже, сам себя подогрел, взялся кидаться башкой на забор, а впоследствии ухватил зубами исподнюю поперечину со своей сторонки и взялся её глодать, взбрызгивая пеной из пасти.
Всё это времена, доколе у противника продолжалось бешенство, Баталия невозмутимо сидел близ забора и поглядывал в щель. Однако будто всего питбуль побеспробуднее уцепился за поперечину, моментально впрыгнул, поднял заднюю лапу и впустил большую жёлтую струю напрямик в рычащую морду. Питбуль опешил и не смог отскочить залпом, а Баталия всё стоял и поливал, не зря же всю стезю берёг резервы жидкости. Наконец незадачливый бойцовый пёс отскочил, его морда была влажная, по крупу текло, а вместо бреша раздавалось истеричное оскорбленное тявканье. А Баталия, полив остатками струи забор, с совершенством раскатался и пошёл в лес, ни разу не обвернувшись. Направился он к кратчайшей луже, где длительно и с жадностью выпивал, возбуждая баланс жидкости в организме.


Коментариев:(0) Просмотров: (926)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса