MedForm » Истории » Самые дорогие отели мира

Самые дорогие отели мира

06.07.2012 | Автор: | Категория: Истории |

1)President Wilson(Женева, Швейцария)
Возвыситься на верхушку этого оригинального чарта женевскому отелю позволила впечатляющая стоимость, какую придется оплатить тем, кто взалкает застопорить в королевском пентхаусе - 54 000 долларов. В самый бесценный номер в мире Вас забросит частный лифт, а если охота обделать вечеринку - в Вашем распоряжении гостиная на 40 человек. Таковая краса еще и недурно охраняется - в номере с обликом на Женевское озеро пуленепробиваемые стекла.
 Самые дорогие отели мира

2)Palms Casino(Лас Вегас, США)
В относящемся Хью Хефнеру отеле будет другой по дороговизне номер мира - Hugh Hefner Sky Villa. Номер размещен на 34 этаже и предлагает все, что надобно для роздыха в манере Playboy - объекты обстановки со знаменитым логотипом(отобранные индивидуально хозяином), джакуззи под разинутым небом и вертящаяся койка. Гостиная, обеденный зал и бар прилагаются.
 Самые дорогие отели мира
3)The Ritz-Carlton Tokyo(Токио, Япония)
Бронзовый призер этого почетного списка - токийский The Ritz-Carlton с номером Carlton suite стоимостью 17 200 долларов за ночь. Его гигантская площадь 1 292 кв. фута позволяет впихнуть бессчетно роскошных удобств, однако его основное украшение - великолепные облики на гору Фудзи. Carlton suite размещен на заключительном этаже самого возвышенного здания Токио.
 Самые дорогие отели мира
4)Martinez hotel(Канны, Франция)
Цены в Президентском люксе варьируются тут от 13 700 до 43 800 долларов. Канны - пункт, где боготворят показывать звезды(и многие из них останавливались собственно в этом номере), оттого и обстановка тут экстравагантная и впечатляющая. В номере 2 гостиных, два обеденных зала, четыре спальни, турецка баня и сауна. Из окон открывается внешность на бухту.
 Самые дорогие отели мира
5)Emirates Palace(Абу-Даби, ОАЭ)
Стоимость в 12 251 доллар вручает этому отелю почитаться самым дорогим на Ближнем Восходе. С истинно арабской роскошью важнейший номер тут накрыт золотом, мрамором и украшен люстрами из кристаллов Сваровски. В всеобщем, это взаправдашний дворец из сказок "1001 ночи". Даже владениям королей и шейхов придется померкнуть перед глянцем этого шедевра гостиничного искусства.
 Самые дорогие отели мира
6)Burj Al Arab(Дубай, ОАЭ)
Еще один-одинехонек отель из Арабских Эмиратов, знаменитой своей конфигурацией в облике паруса. Номер Royal Suite встанет в 6 800 долларов за ночь. Он будет на 25 этаже отеля и впечатляет своей лестницей из мрамора и золота и коврами с леопардовыми принтами. Для взаправдашних киноманов тут водится собственный зал для просмотра. Если все это Вам наскучит, отсюда можно улететь на вертолете(за добавочную сумму).
 Самые дорогие отели мира


Коментариев:(0) Просмотров: (1188)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса