Tropico 5

21.08.2022 | Автор: admin | Категория: Разное |

Tropico 5Градостроительный симулятор Tropico 5 – продолжает традиции своего жанра. На этот раз в роле диктатора банановой республики, где-то на карибских островах. Основная задача, удерживать власть в стране как можно дольше и отправлять немножко денежек в Швейцарию, на наследство потомкам.

Вариантов развития два, либо много-много американских туристов вместе с их военной базой, либо много-много автоматов, изобретенных русским дядей Калашниковым. Самое кардинальное отличие от предыдущих четырех версий – это возможность пережить все эпохи развития карибских островов, включая холодную войну и наши дни. Кстати, далее вы можете узнать про игры более детально.

Основная часть игры состоит из управления ресурсами и развитием экономики. Правда постоянно нужно увиливать от прямых конфликтов с обеих сторон, нельзя постоянно торговать только с СССР или США, надо дружить и с теми и с теми.

Торговля, туризм и иностранный капитал, вот три столпа экономики республики, и между ними надо постоянно лавировать и изгибаться, чтобы местное население было спокойно и даже не думало о новом правителе.

Второй раз проходить игру желающих будет мало, разве, что в режиме мультиплей, где четырем игрокам дают один остров на растерзание, или точнее созидание своих республик. В остальных игровых режимах, которые похожи как две капли воды, уже при первом прохождении игры можно изучить все возможности строений и развития.

Из всей серии игр Tropico 5, наиболее оптимально сделана. Сохранив веселый юмор предыдущих частей, улучшен режим мультиплейера и создана возможность лихо развлечься на острове Свободы, в роли небезызвестного бородатого руководителя.


Коментариев:(0) Просмотров: (893)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса