MedForm » Разное » Обзор покер рума Titan Poker

Обзор покер рума Titan Poker

27.07.2020 | Автор: admin | Категория: Разное |


Покер рум Titan Poker входит во всемирно известную сеть iPoker. Отличительной особенностью Titan Poker является уровень игры пользователей. Если сравнивать этот карточный рум, скажем, с PokerStars или Full Tilt Poker, то уровень игроков Titan Poker значительно отличается от этих румов: здесь играют как профессионалы, так и просто «залетные» игроки с парой сотен лишних долларов.

Выбор игр

К сожалению, на Titan Poker вам негде будет разгуляться. Здесь в основном играют в Безлимитный Холдем. В остальные игры очень редко и, в основном, на низких лимитах. Вы также можете попробовать свои силы в игре в Слот В казино.

Бонусные программы и акции

Разнообразные акции, бонусные программы и проведение турниров – это конек Titan Poker, где постоянно проходят МТТ турниры с большим призовым фондом. На эти турниры проводятся сателлиты со ступенчатой структурой, которая позволяет выиграть значительную сумму, не вкладывая в это больно бьющих по карману бай-инов.
Также в покер руме доступны турниры, где бай-ином служат titan points (очки, начисляемые покер румом за игру). Набираются эти очки достаточно быстро, если играть активно. В отличие от многих других румов, где очки не играю особой роли, на Titan Poker очень большой выбор турниров, куда titan points можно внести в качестве бай-ина.
На Titan Poker за установлено набранное количество очков игрокам присваивается статус: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, титановый и бриллиантовый. Эти статусы дают игрокам определенные привилегии.

Дизайн и оформление лобби

У каждого игрока оформление лобби вызывает разные впечатления. Но есть все же некоторые недостатки, которые бросились бы вам в глаза. В отличие от остальных румов, где перед тем как выдвинуть все ваши фишки на середину стола, вам задается вопрос для подтверждения этих действий, в Titan Poker все ваши фишки будут поставлены в олл-ин без дополнительных осведомлений. Так что, если почему-то дрогнула рука и вы нечаянно нажали олл-ин - остается сетовать только на удачу. Также нет опции открытия разделов лобби в разных окнах, что совсем неудобно для тех пользователей, которые играют за несколькими столами одновременно. Существует возможность уменьшить окно турнира, но оно имеет только два стандартных размера: либо обычный, в котором все привыкли играть, либо совсем маленькое, играть за ним довольно сложно.

***
Titan Poker – рум, который забоится о своих игроках, будь то новичок или постоянный игрок, для всех найдется выгодное предложение. Служба поддержки покер рума более чем отличная, когда вы там зарегистрируетесь, поймете, за что им третий год подряд присуждают награду именно в этой области.


Коментариев:(0) Просмотров: (883)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса