Женские кеды

03.05.2019 | Автор: admin | Категория: Интересное |

Женщина может не испытывать усталости при покупке модных вещей и обуви. Особую популярность в последние несколько лет обрели женские кеды, которые теперь носят представительницы «золотой молодежи». Дизайнеры всячески поощряют выбор прекрасного пола и создают интересные решения, которые можно комбинировать с различными стилями.

Для кого подходят женские кеды?

Женские кеды – это обувь, которую теперь можно надевать не только для отдыха в фитнес-клубе и для занятий спортом в свободное время или на уроках физкультуры. Отныне этот модный атрибут, взорвавший подиумы, его можно носить и на встречи с подругами и друзьями, надевать на вечеринки, пикники и романтические прогулки.

Ошибочно полагать, что кеды являются исключительно молодежной обувью. Многие молодые мамы и женщины за тридцать создают прекрасные ансамбли, которые доставляют удобства и смотрятся весьма эффектно. Конечно, для того, чтобы надевать этот модный предмет необходимо помнить о своей фигуре и следить за ней. Но это вовсе не значит, что такой обуви нет места в гардеробе полных женщин. Следует лишь научиться создавать правильные ансамбли и проблем не возникнет!

Женские кеды – неотъемлемый атрибут стиля гранж. Если барышни ценят комфорт и удобство, то им также можно рекомендовать эту чудеснейшую новинку. Джинсы, леггинсы, кожаные штаны, юбки, шорты – все эти одежды отлично подойдут для спокойных и дерзких образов!

Как выглядят современные женские кеды?

Если в прошлом столетии все кеды были практически одинаковы и, как правило, были удлиненными, закрывая щиколотку, то сейчас, после того, как за создание шедевров взялись дизайнеры, ассортимент приятно радует глаз.

Модные женские кеды станут отличным дополнением гардероба любой модницы. Для активных прогулок можно надевать короткие кеды, открывающие щиколотку. Для пикников и провождения времени на природе можно посоветовать подыскать удлиненные варианты, позволяющие уберечь ножку от повреждений и попадания внутрь камешков, палочек, травы, репейника и жучков.
Радуют цветовые вариации на тему кед. Для теплого лета, сопровождаемого яркими солнечными деньками можно надеть кеды, по фасону напоминающие тапочки, декорированные цветочным принтом. Цветочки и листочки легко смогут ужиться на тонкой стройненькой ножке, имеющей красивую щиколотку. Для поклонниц сексуальности и хищности были создания модели с анималистичным принтом под леопарда, тигра, зебру. Нечто подобное можно увидеть в коллекциях бренда Adidas.
Женские кеды существенно отличаются от мужских. Многое в это проясняет строение и формы стопы прекрасного пола. Для дамской обуви традиционно принято использовать яркие цвета и принты. На подиумах можно увидеть как спортивные варианты, так и более гламурные вариации. Многие модели украшает вышивка, декоративные вставки и молнии, аппликации, стразы.
В качестве застежек на кедах могут использоваться не только шнурки, но и декоративные пряжки, липучки. Подошва обуви может быть плоской и низкой, иметь подъем в виде танкетки или платформу.

Какие женские кеды выбрать?

Выбор кедов, которые предпочтет модница, зависит от ее взглядов и интересов. Рассмотрим, какую обувь можно выбрать, чтобы сохранить стиль и элегантность.


Высокие кеды. Когда необходимо привлечь чье-то внимание, следует использовать яркую обувь. Такой обувкой могут стать и высокие кеды, которые дополнят различные модные направления и отлично подойдут к эффектным аксессуарам. Высокие кеды отличает эпатаж и дерзость, их изготавливают из таких материалов как замша, кожа, заменитель кожи и даже деним. Высокие кеды можно приобрести и за 500 рублей, но если Вы предпочитаете брендовые вещи, то, конечно же, придется слегка раскошелиться и тщательно спланировать покупку, подобрав самую актуальную и изящную модель. Для стиля casual можно рекомендовать марку Gucci. Их обувь выполнена из кожи и имеет темно-горчичный фирменный принт. Moschino создает модели, имеющие яркую гамму, а логотип они размещают сбоку, что придает еще больший эффект. Стоимость фирменной обуви варьируется от 8000 до 16000 рублей.
Кеды на танкетке или платформе. Позволяют найти вариант не только для прогулок и вечеринок, но и решения для спортивного отдыха. Высота подъема может варьироваться от 3 до 14 сантиметров! Для межсезонья подойдут замшевые кеды, которые предлагает марка Versace. Однако следует помнить о том, что в слякотную и дождливую погоду такую обувь надевать не стоит. Более доступные в цене бренды Nike и Adidas оформлены как в однотонной гамме, так и в более интересных цветовых сочетаниях. Приобрести обувь этих торговых марок можно по цене от 1500 рублей. Кеда на подъеме, созданные из золотистой кожи, декорированные шипами в рокерском стиле предлагают Marc Jacobs, Сhloe. Однако стоимость их составляет не менее 21000 рублей!
Высокие кеды с мехом. Расставаться с любимой обувью не обязательно, когда выпадает снег и наступают холода. Теперь кеды выпускают и с мехом, что надежно сохраняет тепло ножки даже в сильный мороз. Материалом для утепления может выступать овчина или другой мех. Для застежек используются липучки, молнии, шнурки. Цветовой спектр зимней обуви не ограничивается только черным, коричневым, белым и бежевым. Каждая особа вправе подобрать для себя обувь, соответствующую верхней одежде.

Зимние кеды на танкетке

Танкеткой называют такой вид платформы, которая поднимается постепенно от мыска к пятке. То есть на пяточке высота подъема значительно выше, чем возле пальцев ноги. Танкетка может быть открытой или закрытой. В последнем варианте дизайнеры надежно прячут ее, старательно затягивая тканью. Меняется лишь внешний вид обуви, а сама структура остается такой же, как и в случае с открытой танкеткой.

При выборе зимних кедов на танкетке обратите внимание на следующие рекомендации.

Замша. Имейте ввиду, что такие модели смотрятся очень сексуально и изящно, но в зимний период они очень не практичны. Замша не подходит для ношения в оттепель. Идеальной погодой является устойчивый морозец и отсутствие грязи.
Кожа. Натуральная кожа, это самый практичный и выгодный вариант, который прослужит долгое время.
Материал подошвы. Лучшей альтернативой станет пробка, кожа, древесина или каучук, позволяющие беспрепятственно перемещаться по неровной зимней дороге.
Застежка. Здесь Вы вправе сами отбирать нужный вариант. Липучки, шнурки, молнии – все зависит от того, что из перечисленного Вам удобней надевать.

С чем носить женские кеды?

Вы можете приобрести несколько вариантов обуви, каждый из которых будет дополнять определенные луки. В целом, кеды – это универсальная обувь, которую позволительно носить в ансамблях со следующими вещами:

Спортивные костюмы и брюки. Это классика жанра, которая останется неизменной на долгие годы. Со спортивной одеждой можно носить кеды на низком ходу (традиционные кеды) и завышенные варианты, прикрывающие лодыжку. Обратите внимание, что сочетать кеды на танкетке со спортивным костюмом или брюками – моветон.
Брюки свободного кроя. Неплохой вариант для стиля casual, сочетающий в себе комфорт и удобство в ношении. Модель кедов может быть яркой либо более демократичной.
Джинсы. Это ли пожалуй ни самое лучшее ли решение для девушки, любящей создавать ансамбли на высокой ноте! Если джинсы будут созданы в стиле гранж, то есть иметь некоторые разрезы и дыры, а по возможности и ремешок с заклепками, то выглядеть Вы будете просто потрясающе!
Юбки. В зависимости от модели и отделки лук помогут сформировать как пышные юбки из благородных тканей, так и простые джинсовые варианты. Предпочтительна длина мини, но в некоторых оригинальных исключениях могут присутствовать и варианты в пол.
Рубашки-поло. Отлично дополнят ансамбли с брюками, джинсами и короткими юбками.
Леггинсы. К ним можно надеть удлиненный свитер, кеды на танкетке или высокие кеды. Маленькая стильная сумочка на цепочке прекрасно дополнит такой свежий молодежный образ.
Шорты. Могут быть спортивными, джинсовыми или сшитыми из другой ткани. В комплекте можно использовать короткие носки в сочетании с кедами на танкетке или платформе либо гольфы, в тандеме с изделиями классического фасона.
Платье. Это может быть прямое или приталенное платье спортивного или повседневного стиля. Неплохими альтернативами являются и свитерные платья.

Кеды – это стильная и удобная обувь, в модельном ряде которой есть отличные пары и для повседневного, и для спортивного и для иных направлений моды. Отправляясь в магазин за покупкой, не забудьте просмотреть свой гардероб и подыскать функциональную модель, которая подойдет к различной одежде!


Коментариев:(0) Просмотров: (399)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса